Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Зарубежные лекарства

+6
Grom
Арсен
Симона
Анфиса
АЛисо4ка
Svetic
Участников: 10

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Зарубежные лекарства Empty Зарубежные лекарства

Сообщение автор Svetic Чт 17 Янв - 0:03

За границей более качественные, по крайней мере так многие считают. А вот как заказать такие лекарства из-за границы непосредственно, можно ли необходимые лекарства там заказать и чтобы доставка была в Россию?
Svetic
Svetic

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2018-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Зарубежные лекарства Empty Re: Зарубежные лекарства

Сообщение автор АЛисо4ка Чт 17 Янв - 1:17

Я знаю, что многие заказывают разные лекарства из Германии, что даже есть онлайн аптеки немецкие именно, где мы в Россию можем заказать практически любые лекарства. Но сама не пользовалась ни разу такого рода аптеками и заказами.

АЛисо4ка

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2018-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Зарубежные лекарства Empty Re: Зарубежные лекарства

Сообщение автор Анфиса Чт 17 Янв - 3:15

Мне кажется, что дорого будет такое удовольствие с доставкой из Германии. Хотя, с другой стороны, в аптеках ведь есть импортные лекарства из Германии в том числе и стоят они вроде не так уж, есть очень дорогие, есть нормальные по цене. Так что наверное можно и так заказывать непосредственно в онлайн аптеке немецкой. Мне пока не было в этом необходимости, но знать такого рода варианты конечно следует.

Анфиса

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2018-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Зарубежные лекарства Empty Re: Зарубежные лекарства

Сообщение автор Симона Чт 17 Янв - 19:35

Если вдруг возникнет необходимость, то знайте, что есть интернет-аптека с доставкой в Россию лекарств из Германии. Мы от знакомой узнали, что есть такая возможность заказывать хорошие лекарства, которых тут у нас нет, именно вот в такой аптеке.
Можете сами посмотреть сайт этой онлайн аптеки https://aptekaonlain.com/ Изучите, какие там лекарства можно заказать, как оплачивать, как происходит доставка, вообщем, вся нужная информация на сайте имеется.
Вдруг пригодится, мало ли что в жизни бывает.

Симона

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2019-01-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Зарубежные лекарства Empty Re: Зарубежные лекарства

Сообщение автор Арсен Чт 23 Май - 23:09

Догадывался, что такие варианты есть, но вот точно не знал, как все это работает. Оказывается, что достаточно просто.

Арсен

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения