Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Раскрутка странички в соцсети

+5
Ирчик
Галчонок
Nelli
Svetic
АЛисо4ка
Участников: 9

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Раскрутка странички в соцсети - Страница 2 Empty Раскрутка странички в соцсети

Сообщение автор АЛисо4ка Пт 18 Янв - 8:33

Первое сообщение в теме :

Как можно быстро раскрутить свою страничку в соцсети, набрать побольше подписчиков? Слышала, что для этого есть какие-то ресурсы, программы, правда ли или надо как-то приглашать на свою страничку друзей другими способами?

АЛисо4ка

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2018-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз


Раскрутка странички в соцсети - Страница 2 Empty Re: Раскрутка странички в соцсети

Сообщение автор Svetic Пт 18 Янв - 20:03

Да, я тоже знаю, что есть такие ресурсы и не один, а разные самые. Программы специальные вряд-ли, а вот ресурсы точно должны быть.

Svetic

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2018-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Раскрутка странички в соцсети - Страница 2 Empty Re: Раскрутка странички в соцсети

Сообщение автор Nelli Сб 19 Янв - 1:07

Есть куча разных бирж, где работают разные люди и выполняют задания, становятся подписчиками группы в соцсети, странички и т.д. Можно так получить подписчиков, выдавая задания на таких биржах.

Nelli

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2018-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Раскрутка странички в соцсети - Страница 2 Empty Re: Раскрутка странички в соцсети

Сообщение автор Галчонок Вс 20 Янв - 0:04

Есть конечно куча разных бирж, где можно зарегистрироваться, пополнить счет и выступить в роли заказчика, чтобы исполнители на этой бирже подписывались на Вашу страничку в нужной Вам соцсети.
А можно пойти по-другому пути, на мой взгляд более простому и удобному. Есть сайт Mrpopular и тут собраны всевозможные соцсети. Так что можно зарегистрироваться на этом ресурсе https://ru.mrpopular.net/ пополнить тут счет и сделать заказы тут на подписку в разных соцсетях на Вашу страничку в нужной соцсети. Это очень удобный вариант и на будущее тоже может пригодиться.
Так что попробуйте сделать именно таким образом.

Галчонок

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2018-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Раскрутка странички в соцсети - Страница 2 Empty Re: Раскрутка странички в соцсети

Сообщение автор Ирчик Сб 16 Мар - 15:39

На таких биржах все платное, а вот бесплатно раскрутить свои странички в соцсетях наверное и не получится. Долго этим придется заниматься.

Ирчик

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2018-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Раскрутка странички в соцсети - Страница 2 Empty Re: Раскрутка странички в соцсети

Сообщение автор Эрик Вс 17 Мар - 1:45

Я так считаю, что если человек чем-то занимается и ему действительно необходимо для работы как-то раскрутить свои аккаунты, то он обязательно найдет вот такие сервисы, чтобы все сделать, найдет всевозможную информацию, которая поможет. Главное, задаться целью, а источников сейчас полным полно, правда не все конечно помогают, но учиться и проботать надо.

Эрик

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2018-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Раскрутка странички в соцсети - Страница 2 Empty Re: Раскрутка странички в соцсети

Сообщение автор Игнат Вс 17 Мар - 8:58

Относительно наличия многих сервисов не знаю, вполне вероятно, что они есть и скорее всего все платные. Но я знаю, что есть такой специальный сервис по раскрутке в соцсетях, называется 7GO. Можете посмотреть сайт сервиса https://7go.su/
Посмотрите, какие тут расценки для каждой соцсети в зависимости от того, что конкретно Вы хотите и как собираетесь заниматься раскруткой.
Знаю, что многие пользуются услугами именно этого сайта и именно для раскрутки своих страничек в самых разных соцсетях и вполне довольны результатами. Можете и Вы так сделать при помощи данного сайта, очень удобный вариант, стоит попробовать.

Игнат

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2018-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Раскрутка странички в соцсети - Страница 2 Empty Re: Раскрутка странички в соцсети

Сообщение автор Viki Пн 14 Сен - 15:25

Как можно быстро раскрутить свою страничку в соцсети, набрать побольше подписчиков? Слышала, что для этого есть какие-то ресурсы, программы, правда ли или надо как-то приглашать на свою страничку друзей другими способами?

да море есть сервисов всяких разных

Viki

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Раскрутка странички в соцсети - Страница 2 Empty Re: Раскрутка странички в соцсети

Сообщение автор Arture Пн 14 Сен - 15:41

Добавлю, что в качестве инструмента раскрутки сайтов и страничек в соц. сетях можно использовать Зенлинк  , это тоже эффективный сервис для привлечения. Ну и ещё у него есть партнерская программа, что дает возможность зарабатывать при привлечении реферералов. Если интересно, то на https://zenlink.ru/ почитать более подробно можете про неё.

Arture

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2020-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения