Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вышивание

Участников: 4

Перейти вниз

Вышивание  Empty Вышивание

Сообщение автор Varvara Вс 20 Янв - 2:20

Кто увлекается вышиванием, где Вы приобретаете все для этого необходимое, отдельно ли в каждом магазине ищите?
Может подскажете хороший интернет-магазины, где можно все необходимое для вышивания посмотреть, выбрать и купить?

Varvara

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вышивание  Empty Re: Вышивание

Сообщение автор Анфиса Вс 20 Янв - 19:33

Я увлекалась вышивкой и покупала все необходимое в магазине, благо у нас есть такой, там все можно найти и купить. Но в маленьких городках наверное нет таких магазинов и надо все через интернет заказывать.

Анфиса

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2018-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вышивание  Empty Re: Вышивание

Сообщение автор маруся Вс 20 Янв - 21:51

Я когда-то вышивала, но это было очень давно. Сейчас уже и не вспомню даже как и что делала, где покупала все необходимое, хотя нитки такие специальные и пяльцы даже остались где-то.
Сейчас иногда вязать предпочитаю, а не вышивать, нитки для вязания покупаю в магазинах обычных.

маруся

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2018-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вышивание  Empty Re: Вышивание

Сообщение автор Nelli Пн 21 Янв - 0:51

Девочки, кто реально увлекается рукоделием, в частности вышивкой, делюсь классным интернет-магазином, где можно купить превосходные наборы для вышивания, даже для вышивания алмазной вышивкой, слышали наверное и про такую вышивку?
Так вот, обязательно зайдите на сайт магазина, называется "АртХобби" http://artxobby.ru/ Это просто находка для рукоделия и вышивания. Я сама об этом магазине узнала от подруги, она вышивала на работе и такие классные наборы у нее оказались. Вот и показала мне этот интернет-магазин.
Тут замечательные наборы для вышивания разных вариантов картин можно купить, все есть, что только душе угодно. Получается настоящее произведение искусства, не стыдно не только у себя повесить в квартире, но и подарить.
Есть тут и готовые картины, можно их купить, прекрасный подарок получается, если сами не хотите вышивать.

Nelli

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2018-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения