Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Наращивание ресниц

Участников: 4

Перейти вниз

Наращивание ресниц Empty Наращивание ресниц

Сообщение автор Джекки Ср 23 Янв - 23:01

Девочки, Вы делаете наращивание ресниц? Сейчас это так модно, все делают, даже молодежь лет так с 15 и то все с ресницами такими.
Я вот тоже собираюсь сделать наращивание, но что-то останавливает, никак не решусь. Вроде потом ресницы совсем выпадают, их просто нет, если снять то, что наращивалось, вот этот момент сильно смущает. Придется все время эту процедуру делать, т.е. один раз сделал и подсел на наращивание постоянное, иначе как инопланетянин будешь выглядеть - без ресниц, как пугало))))

Джекки

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2018-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Наращивание ресниц Empty Re: Наращивание ресниц

Сообщение автор Len4ik Чт 24 Янв - 0:30

Я сама опасаюсь делать наращивание ресниц, хотя большинство знакомых ходят именно с такими ресницами.
Я прекрасно понимаю, что все зависит от того какие материалы для наращивания ресниц будут использоваться и кто Вам будет это делать, какой специалист. Но как узнать, что материалы хорошие и специалист профессионал?
Тут сложно однозначно сказать, как все пройдет и какой потом будет результат, что по факту наращивания, что по последствиям.
Len4ik
Len4ik

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2018-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Наращивание ресниц Empty Re: Наращивание ресниц

Сообщение автор Nelli Чт 24 Янв - 1:29

Вот если все-таки решитесь, то идите не к частнику, сейчас таких очень много, все делают на дому, закончили курсы и занимаются наращиванием ресниц всем и каждому. А идите в нормальный салон, где профессионалы работают и именно наращиваем ресниц занимаются, а не всем подряд - она же и маникюр делает, и уколы омолаживающие, и ресницы наращивает, и массаж, десять в одном, типа специалист на все руки и на все процедуры, такой вариант точно не стоит выбирать.

Nelli

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2018-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Наращивание ресниц Empty Re: Наращивание ресниц

Сообщение автор Анфиса Чт 24 Янв - 13:40

Я тоже уверена, что лучше такую процедуру делать у профессионалов. Предварительно выяснить, какие они используют материалы, какой клей и т.д. Я для себя уже выбрала салон, где делаю наращивание и все устраивает, делаю там уже третий раз . Это специальная студии профессионального наращивания ресниц и татуажа - Lashes.Moscow
Вы даже можете посмотреть сайт этой студии, тут есть информация по тому как проводится наращивание, можете почитать https://lashes.moscow/
Возможно, что кроме наращивания захотите сделать и татуаж бровей, сейчас это модно, хотя лично мне очень не нравится, может потому, что у меня отличные и свои брови, я их даже ни разу в жизни не выщипывала.
Кстати, записаться в салон можно прямо на сайте, там есть время свободное у каждого мастера, есть расценки на наращивание и коррекцию, посмотрите и решайтесь.

Анфиса

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2018-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения