Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Электроинструмент

+3
Егорша
Varvara
Кира
Участников: 7

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Электроинструмент Empty Электроинструмент

Сообщение автор Кира Вт 29 Янв - 9:32

Подскажите хороший интернет-магазин, где можно купить разный электроинструмент и бензоинструмент, чтобы можно было выбрать производителя и вообще все посмотреть внимательно. Интересует электродрель, бензопила и т.д. Хочу начать приобщать сына к работе по дому, пусть будет у него все необходимое, вот постепенно и буду покупать то одно, то другое, что может пригодиться.
Кира
Кира

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2018-10-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Электроинструмент Empty Re: Электроинструмент

Сообщение автор Varvara Вт 29 Янв - 17:06

Это правильная мысль, надо приучать мальчиков к мужской работе, чтобы все умели делать. А для этого конечно нужен хороший инструмент и самый разный.

Varvara

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Электроинструмент Empty Re: Электроинструмент

Сообщение автор Егорша Вт 29 Янв - 23:29

Будете выбирать дрель, берите ударную, но для домашнего пользования, более профессиональная Вам не понадобится скорее всего. лучше, чтобы еще аккумуляторная была, а не только от сети, это удобно, мало ли где придется с ней работать, а там нет сети, некуда будет подключиться.
По бензопиле смотрите на мощность, большую брать нет смысла, ну не деревья же в тайге валить надо, так ведь?
К остальным инструментам точно так же стоит подходить, с точки зрения их применения, это чтобы не переплачивать за ненужные показатели.

Егорша

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2019-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Электроинструмент Empty Re: Электроинструмент

Сообщение автор Тёмыч Ср 30 Янв - 9:22

Знаете, в этом плане могу Вам посоветовать один такой магазин. Лично мне очень нравится интернет-магазин строительного электро- и бензоинструмента, садовых принадлежностей и других инструментов, другого оборудования, который называется "Шурики, сайт магазина - https://shuriki.ru/
Вы обязательно зайдите на сайт этого магазина и посмотрите там все. что заинтересует. Тут точно найдете все то, что хотите, что пригодится на первых порах. А потом будете уже что-то другое покупать постепенно, не сразу конечно.
Цены в магазине очень и очень приемлемые, да и выбор большой, можно сравнивать и решать, что подходит по финансам и по параметрам.

Тёмыч

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2018-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Электроинструмент Empty Re: Электроинструмент

Сообщение автор Олеся Ср 13 Фев - 20:20

Специальный строительный инструмент, причем самый разный и нужный для всевозможных работ в доме нужен обязательно.
Мне такие магазины тоже пригодились бы, я стараюсь, чтобы все свое было, нигде не просить, не занимать на время и т.д. Инструмент должен быть свой и самый разнообразный, кто знает, когда и что может понадобиться.
Олеся
Олеся

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2019-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения