Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ингибитор коррозии

+7
Bobic
Stepan
Олеся
Сёмыч
MrDoc
Тёмыч
Галкин
Участников: 11

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Ингибитор коррозии - Страница 3 Empty Ингибитор коррозии

Сообщение автор Галкин Чт 31 Янв - 2:18

Первое сообщение в теме :

Часто стал слышать такое понятие, как ингибитор коррозии, но вот никак не могу понять, что под этим подразумевается и где такие ингибиторы коррозии можно приобрести?
Защита от коррозии, разные противокоррозийные материалы очень даже интересуют, да всех наверное они интересуют. Может сейчас что-то новое изобрели, какие-то особые технологии противокоррозийной защиты, где все это посмотреть?

Галкин

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2019-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз


Ингибитор коррозии - Страница 3 Empty Re: Ингибитор коррозии

Сообщение автор Bobic Пн 18 Фев - 19:15

Да, это очень нужная штука такая вот специальная защита от коррозии. Я таким образом, при помощи пленки консервировал на зиму скутер сына, который хранится в сарае. Узнал о наличии защитного материала на сайте компании http://www.cor.su/
Там есть самые разные материалы защитные от коррозии, спреи специальные, которыми можно покрыть изделие и на металле образуется тонкая пленочка защитная, она сохраняется до 12 месяцев. да много всего. Почитайте и выбирайте то, что Вам нужно и пригодится в личном пользовании, в быту.

Bobic

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Ингибитор коррозии - Страница 3 Empty Re: Ингибитор коррозии

Сообщение автор Ирчик Чт 7 Мар - 2:41

Ингибиторы коррозии уже не редкость и применяются достаточно широко в промышленности, на крупных предприятиях, а вот в быту это да, редко используются такие препараты.

Ирчик

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2018-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Ингибитор коррозии - Страница 3 Empty Re: Ингибитор коррозии

Сообщение автор Кира Чт 7 Мар - 10:29

Вполне возможно, но кто с такими вопросами напрямую не сталкивался, тому трудно судить и про ингибиторы всевозможные и про сферу их применения. Вот я не владею этим вопросом совершенно, но мне даже стало интересно.

Кира

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2018-10-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Ингибитор коррозии - Страница 3 Empty Re: Ингибитор коррозии

Сообщение автор Adik Чт 7 Мар - 11:18

Очень интересная кстати тема, мне вот полезно было узнать, где можно посмотреть такие ингибиторы коррозии, спасибо за хорошие сайты с информацией.

Adik

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2019-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Ингибитор коррозии - Страница 3 Empty Re: Ингибитор коррозии

Сообщение автор Егорша Чт 7 Мар - 17:40

Есть такая компания Био-Хим по поставкам разного химического сырья, так вот тут на сайте этой компании Вы сможете найти в разделе техническая химия и ингибиторы коррозии.
Зайдите на сайт компании https://biokhim.com/ посмотрите, что есть из ингибиторов коррозии и покупайте в нужном количестве, что потребуется. Есть ингибиторы коррозии для автомобильных антифризов, есть ингибиторы для защиты от коррозии самого разного оборудования. Так что такие вещества сейчас практически везде применяются и производятся соответствующими компаниями, это уже не редкость.

Егорша

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2019-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения