Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Коттедж

+7
пчелка Майа
АЛисо4ка
Эля
Aleksandr
Гюлли
Леся
Dora
Участников: 11

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Коттедж - Страница 3 Empty Коттедж

Сообщение автор Dora Вт 5 Фев - 3:39

Первое сообщение в теме :

Посоветуйте хорошую, надежную строительную компанию, которая занимается постройкой коттеджей в Подмосковье? Хотелось бы посмотреть проекты коттеджей, которые возводит компания, цены на работу "под ключ", условия работы и сотрудничества и т.д.
Интересует солидная, проверенная компания, которая уже давно на строительном рынке и имеет отличную репутацию.

Dora

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2019-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз


Коттедж - Страница 3 Empty Re: Коттедж

Сообщение автор пчелка Майа Сб 2 Мар - 0:47

Есть много вариантов в Подмосковье по продаже коттеджей и других подобного типа домов. По разной цене, разного обустройства, с разной инфраструктурой и т.д. Я бы тоже конечно не отказалась от такого коттеджа.
Вот иногда сижу и рассматриваю варианты на сайте недвижимости "Каскад" https://kaskad-n.ru/villages/cottages/
думаю, что такие варианты коттеджей и Вам прекрасно могут подойти. Есть тут прекрасные коттеджи в отличных местах Подмосковья.
А у Вас если уже есть финансы на такого рода покупку, то посмотрите этот сайт, тут точно выбирать есть из чего.
Может и моя мечта когда-то тоже сбудется, надеюсь на это очень, очень.

пчелка Майа

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2018-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Коттедж - Страница 3 Empty Re: Коттедж

Сообщение автор Ирчик Сб 9 Мар - 20:18

Я тоже думаю, что лучше уже готовый вариант посмотреть, чтобы купить и не заниматься строительством, не искать компанию, которая будет строить, не придумывать проект и т.д. Готовый вариант лучше.

Ирчик

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2018-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Коттедж - Страница 3 Empty Re: Коттедж

Сообщение автор Эрик Вс 10 Мар - 1:39

Тут все надо взвесить, имею в виду строительство с нуля коттеджа или покупку готового. Много разных нюансов в выборе и того и другого варианта, советовать строительство или сразу покупку готового дома не всегда правильно. Надо посчитать все очень тщательно и тогда уже решать, что выгодней получится.

Эрик

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2018-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Коттедж - Страница 3 Empty Re: Коттедж

Сообщение автор Игнат Вс 10 Мар - 4:04

Вы правы конечно, но я бы купил уже готовый коттедж, новый конечно, не из вариантов вторичного рынка. Таких предложений сейчас очень много и цены вполне приемлемые.

Игнат

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2018-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Коттедж - Страница 3 Empty Re: Коттедж

Сообщение автор Кира Вс 10 Мар - 16:35

У меня родители покупали готовый дом в Подмосковье в коттеджном поселке и выбирали поселок и соответственно дом в компании недвижимости Инком Недвижимость. Тут выбор домов очень и очень большой, поселки самые разные, так что наверняка подберете отличный вариант и в плане нахождения поселка коттеджного, и в плане ценовой политики.
Посмотрите сайт компании https://www.incom.ru/prodazha-domov-kottedzhej/ и имеющиеся тут варианты. Думаю, что что-то поберете обязательно.
Кира
Кира

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2018-10-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения