Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Виброоборудование

Участников: 4

Перейти вниз

Виброоборудование Empty Виброоборудование

Сообщение автор Влад Вт 5 Фев - 23:11

Нужен хороший магазин с промышленным виброоборудованием для работ с бетоном. Может кто-то такой посоветует, чтобы там был реально большой ассортимент вибраторов самых разных и лучше всего, чтобы и разных производителей, чтобы сравнить характеристики и цены естественно тоже.

Влад

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2018-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Виброоборудование Empty Re: Виброоборудование

Сообщение автор Эрик Ср 6 Фев - 2:24

Вам, насколько я понимаю, нужно такое оборудование для производственных нужд, не для себя? Для собственного пользования я у соседа брал площадочный вибратор, когда бетонировал под гараж фундамент. А вот когда разное необходимо такое оборудование, тогда конечно не в магазинах его искать надо, а в солидных компаниях, может даже на заводах-производителях такого оборудования.

Эрик

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2018-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Виброоборудование Empty Re: Виброоборудование

Сообщение автор Тёмыч Ср 6 Фев - 9:42

Наверное дорого будет стоить такое виброоборудование. Хотя если в одном месте все брать и от одного производителя, то скидка вполне возможна. Все это узнавать конечно нужно и найти такую компанию производителя.

Тёмыч

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2018-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Виброоборудование Empty Re: Виброоборудование

Сообщение автор Сёмыч Ср 6 Фев - 10:52

Посмотрите виброоборудование, причем от самых разных производителей на сайте компании ВиброМоторы http://vibromotors.ru Здесь представлены самые разные вибраторы для бетонных работ. Выбор реально очень большой, так что найти для себя подходящее оборудование не составит никаких проблем. тут уже вам решать, какому производителю виброоборудования отдать предпочтение.
Как раз вариант, который и искали, насколько я понимаю.

Сёмыч

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2018-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения