Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Медицинский центр

+7
Джулия
Валюшка
Олеся
Len4ik
Dora
Vesta
Бонни
Участников: 11

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Медицинский центр - Страница 3 Empty Медицинский центр

Сообщение автор Бонни Чт 7 Фев - 8:43

Первое сообщение в теме :

Я не так давно в Питере и пока еще не знаю многого. Сейчас интересует вопрос хорошего медицинского центра, желательно семейного, чтобы там была и диагностика на современном уровне с хорошим оборудованием, и специалисты опытные, и лечение амбулаторное и качественное. Чтобы если уж платить в таком центре, то хотя бы быть уверенным в том, что все будет на уровне.
Может кто подскажет такую клинику Питерскую, хорошую, семейную, современную?

Бонни

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2018-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз


Медицинский центр - Страница 3 Empty Re: Медицинский центр

Сообщение автор Джулия Вс 17 Фев - 15:59

Да все равно придется поискать, побегать, чтобы определиться с выбором нужного медицинского центра.
Со своей стороны могу посоветовать Питерскую клинику "ЛИЦ" - это современный многопрофильный Лечебно-Инновационный Центр" http://licsp.ru/ Шесть отделений у этого центра, обязательно сайт изучите, посмотрите адреса Центра, выбирайте тот, что ближе к вам.
А на прием к врачам можно записаться прямо на сайте. Мы с семьей уже год в этот центр ходим, все нравится, все устраивает и отношение, и то, что оборудование современное, и цены вполне нормальные. Посмотрите, думаю, что этот Центр Вас вполне устроит по всем показателям.

Джулия

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2018-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Медицинский центр - Страница 3 Empty Re: Медицинский центр

Сообщение автор Apel'sin Пт 5 Июл - 21:20

Для взрослых найти нормальный медицинский центр не проблема, а вот так чтобы там были и педиатры, и все для детей, вот это конечно проблематично. Мало таких семейных больших клиник.

Apel'sin

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2019-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Медицинский центр - Страница 3 Empty Re: Медицинский центр

Сообщение автор маруся Сб 6 Июл - 18:09

Если вопрос именно по Питеру, то отличную детскую клинику, именно детский медицинский центр могу подсказать.
Как раз для детей есть клиника "Родник" называется в Петербурге http://rodnikmed.ru/
Тут все абсолютно услуги найдете, все врачи собраны в одном месте, так что с ребенком не придется бегать по разным больницам. Это крайне удобно для родителей и для самого ребенка.
Вы зайдите на сайт клиники и посмотрите услуги, есть такой раздел, посмотрите, какие специалисты в клинике работают, тут даже врача можно на дом вызвать.
Так что для Вашего ребенка считайте, что уже клиника хорошая найдена.

маруся

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2018-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Медицинский центр - Страница 3 Empty Re: Медицинский центр

Сообщение автор KateNutakova Чт 26 Дек - 23:17

Сейчас живу в Королёве и тоже начались проблемы со здоровьем. Посоветовали записаться на прием к врачу https://z-clinic.ru/ и я не пожалела, что пошла. Курс лечения прошёл успешно и теперь ничего не беспокоит. Но для профилактики наведываюсь туда)

KateNutakova

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2019-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Медицинский центр - Страница 3 Empty Re: Медицинский центр

Сообщение автор Agamag Вт 14 Июл - 6:45

Так и есть, медицинский центр, а тем более пластические хирургии качественные найти сложно. Но из всех вариантов, которые рассматривали более тщательно, идеально подошел вариант тут https://igor-butko.ru/plasticheskie-operatsii/litso/niti-aptos/, который малотравматичный и результат довольно быстрый. Если кто хочет сделать подтяжку и получить гарантии, то смело к опытному специалисту.
Agamag
Agamag

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2020-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения