Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мягкие окна

+2
Dora
Vesta
Участников: 6

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Мягкие окна - Страница 2 Empty Мягкие окна

Сообщение автор Vesta Сб 9 Фев - 2:51

Первое сообщение в теме :

Кто что слышал про мягкие окна? Хочу такие установить в беседке на даче. Вроде сейчас такие окна очень даже распространены и служат долго, и удобны на практике, и выдерживают любые погодные условия. Очень хотелось бы такие себе, только вот где ни спрашиваю, никто ничего толком сказать не может, не знает про такие окна.

Vesta

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2018-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз


Мягкие окна - Страница 2 Empty Re: Мягкие окна

Сообщение автор Dora Сб 9 Фев - 23:41

А я ничего даже и не слышала про такие окна, очень интересно, что они собой представляют. Может и я захочу установить такие вот мягкие окна, если все понравится. Есть беседка на даче, мне кажется, что такие окна для беседки очень даже могут подойти.

Dora

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2019-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Мягкие окна - Страница 2 Empty Re: Мягкие окна

Сообщение автор Галкин Вс 10 Фев - 5:01

А такие мягкие окна остаются на зиму или они сезонные и потом их надо демонтировать?

Галкин

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2019-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Мягкие окна - Страница 2 Empty Re: Мягкие окна

Сообщение автор Сёмыч Вс 10 Фев - 18:44

Я могу подсказать, где можно посмотреть информацию о мягких окнах - на сайте компании "Бона Компания" https://55m.ru
Эта фирма как раз занимается установкой таких вот мягких окон. Есть на сайте не только информативная информация, но и ролик про такие окна. Действительно, очень классная штука, я вот жалею, что не поставил у мамы на веранде такие летом, теперь придется подождать до весны. Может и у себя на даче в беседке установлю, еще пока думаю, изучаю.

Сёмыч

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2018-12-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Мягкие окна - Страница 2 Empty Re: Мягкие окна

Сообщение автор loran Вт 30 Июн - 14:05

Не знаю, мне больше панорамные окна https://www.okna-vinchelli.ru/katalog/panoramnye-okna/ нравятся. Они визуально намного эстетичнее выглядят. Я в ближайшее время их и буду заказывать, когда возьмусь за панорамное остекление квартиры. Куплю у Vinchelli, эту фирму тесть подсказал, он там себе окна покупал.

loran

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2020-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Мягкие окна - Страница 2 Empty Re: Мягкие окна

Сообщение автор Dann12 Чт 2 Июл - 14:45

Что то не представляю
Dann12
Dann12

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2020-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения