Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ПВХ пленка

Участников: 4

Перейти вниз

ПВХ пленка Empty ПВХ пленка

Сообщение автор Эрик Пн 11 Фев - 9:43

Где можно купить специальную пленку ПВХ? Нужна такая пленка морозостойкая и рифленая, желательно от производителя, чтобы цена была приемлемой, а то такая пленка и так стоит немало.

Эрик

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2018-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

ПВХ пленка Empty Re: ПВХ пленка

Сообщение автор Тёмыч Пн 11 Фев - 17:21

А что это за пленка такая ПВХ, может и мне пригодится. Для чего и где ее можно использовать?

Тёмыч

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2018-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

ПВХ пленка Empty Re: ПВХ пленка

Сообщение автор Kiril Пн 11 Фев - 19:50

Это такая пленка толстая из специального материала, из нее можно делать разные завесы для склада. в автомойках используется. Такая пленка имеет свою структуру и специфику использования, учитывая. что она удерживает холод или наоборот тепло, т.е. сохраняют определенный микроклимат в отведенном помещении. Почитайте в интернете про пленку ПВХ, ее свойства. Поэтому она и дорогая такая.

Kiril

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2018-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

ПВХ пленка Empty Re: ПВХ пленка

Сообщение автор Aleksandr Вт 12 Фев - 0:04

Я понял, о какой специально пленке ПВХ Вы говорите.
Посмотрите на сайте, который называется "Завеса ПВХ" http://www.zavesa-pvc.ru/ Тут как раз есть выбор очень большой такой пленки в рулонах и морозостойкой, и рифленой в том числе. Стоит она дороговато конечно, не знаю, для каких целей она Вас понадобилась, но цена приличная. Для своего пользования личного я бы наверное не купил такую пленку, хотя она очень даже удобная в разных сферах применения.

Aleksandr

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2019-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения