Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Замена душевой кабины

Участников: 4

Перейти вниз

Замена душевой кабины Empty Замена душевой кабины

Сообщение автор Джулия Пт 15 Фев - 3:56

Очень хочу установить в ванной душевую кабину, но не помещается она у меня, как ни крути, все просчитала, померила и не влезает никак, а так хочется.
Во думаю, а что можно придумать, чтобы все-таки иметь что-то типа такой душевой кабины. Вроде есть стойки специальные душевые или панели, может что-то с ними придумать можно, кто такие варианты рассматривал, что посоветуете?
Джулия
Джулия

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2018-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Замена душевой кабины Empty Re: Замена душевой кабины

Сообщение автор Олеся Пт 15 Фев - 8:32

Все можно придумать и сделать так, чтобы как-будто душевая кабина была.
Например, можно установить небольшую ванну, сделать специальные закрывающиеся панели по периметру ванны, там где нет соприкосновения со стенами, чтобы как-будто это стенки душевой кабины и установить душевой гарнитур, как в душевой кабине. Ну вот чем не вариант, а?
Это я к тому, что тоже так хочу сделать, т.к. и у меня не вмещается душевая кабина, а очень хочется.
Олеся
Олеся

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2019-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Замена душевой кабины Empty Re: Замена душевой кабины

Сообщение автор Анфиса Пт 15 Фев - 21:09

А ведь действительно великолепная идея для меленькой ванной. Есть еще возможность установить глубокий поддон вместо небольшой ванны и точно также сделать раздвижные панели, как в душевой кабине и установить душевой гарнитур или душевую панель специальную, вроде есть такие, видела в магазинах сантехники такие панели и стойки душевые, очень понравились. Правда там было всего-то пару вариантов таких панелей для душа.

Анфиса

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2018-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Замена душевой кабины Empty Re: Замена душевой кабины

Сообщение автор Валюшка Сб 16 Фев - 0:18

Согласна, действительно отличный вариант, тем более, что есть выбор самый разнообразный именно таких вот душевых панелей, стоек для ванной и непосредственно для душевых кабин. Если все хорошо продумать, то можно сделать в ванной душевую кабину ничуть не хуже, а может быть и лучше, чем купить готовую.
Я вот для ванны просто покупала себе душевую панель в магазине "Ванна дома" https://www.vanna-doma.ru/shop/dushevye-paneli-i-stojki/ Тут можно выбрать все, чтобы оборудовать вот так душевую кабину, вернее ее замену при помощи специальных душевых стоек со всеми нужными принадлежностями. Очень удобная вещь, мы давно такую хотели в ванну и выбор большой, и цены самые разные.
Так что советую тоже рассмотреть такой вариант вместо обычной душевой кабины.

Валюшка

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2018-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения