Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Заболевание сердца

Участников: 4

Перейти вниз

Заболевание сердца Empty Заболевание сердца

Сообщение автор Бонни Пн 18 Фев - 11:31

Можете подсказать медицинский портал, где можно все почитать про заболевания сердца?
Вроде где-то встречала такой очень интересный сайт, там вес было даже про анализы крови, какие они есть, что можно по ним увидеть и т.д. Но уже не помню, как даже назывался такой сайт, вот хочу найти.

Бонни

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2018-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболевание сердца Empty Re: Заболевание сердца

Сообщение автор Анфиса Пн 18 Фев - 16:49

О здоровье надо читать, хотя бы в общих чертах знать признаки тех или иных заболеваний. Относительно сердечных заболеваний - тем более.
Например, признаки инсульта, инфаркта надо знать всем и как оказывать первую самую необходимую помощь при этом, тоже надо знать.
Так что такие порталы медицинские, если там действительно полезная информация есть - очень даже нужны и при возможности их стоит читать.

Анфиса

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2018-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболевание сердца Empty Re: Заболевание сердца

Сообщение автор Мальвина Вт 19 Фев - 0:10

Я тоже люблю читать такого рода медицинские сайты, порталы, т.к. надо знать, что тебе говорит врач, самой зачастую приходится разбираться. Все лучше, чем вообще не владеть ситуацией.

Мальвина

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2019-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Заболевание сердца Empty Re: Заболевание сердца

Сообщение автор Джулия Вт 19 Фев - 7:24

Вы правы, про сердце лучше знать побольше.
Могу порекомендовать хороший информативный портал именно о заболеваниях сердца, профилактике, про анализы тут много есть нужного. Посмотрите сайт "Лечи сердце" http://lechiserdce.ru/ Здесь практически все абсолютно про сердце, про сердечные заболевания написано.
Очень интересный портал, я туда иногда заглядываю в основном чтобы почитать о профилактике сердечных заболеваний, да и вообще много чего тут полезного можно узнать.
Почитайте, не пожалеете точно.
Джулия
Джулия

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2018-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения