Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Компьютерное кресло

+5
KateNutakova
Олеся
Эльза
Галкин
MrDoc
Участников: 9

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Компьютерное кресло - Страница 2 Empty Компьютерное кресло

Сообщение автор MrDoc Вт 19 Фев - 11:09

Первое сообщение в теме :

Хочу купить себе новое компьютерное кресло, причем хорошее, дорогое и конечно, чтобы удобное было. Хотелось бы геймерское, но вот найти подходящее ну нигде не получается, чтобы все в этом кресле меня устраивало.
Может кто подскажет, где, на каком сайте можно посмотреть такие кресла, чтобы выбор был большой, может наконец-то выберу что-то.

MrDoc

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-01-24
Откуда : Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз


Компьютерное кресло - Страница 2 Empty Re: Компьютерное кресло

Сообщение автор Галкин Вт 19 Фев - 16:37

Много таких интернет-магазинов именно по компьютерным креслам, надо просто сесть и искать, выбирать, что понравится.

Галкин

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2019-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Компьютерное кресло - Страница 2 Empty Re: Компьютерное кресло

Сообщение автор Эльза Ср 20 Фев - 0:50

Таких кресел действительно много, выбор есть конечно, они очень и очень разные, так что выбрать сложно, тут я соглашусь. Но Вы сами должны выбрать, тут советовать нет необходимости, кресло будет Вам служить, тем более, если для работы и для компьютера оно необходимо. Я видела такие компьютерные кресла, именно геймерские, дорогущие - жуть просто.

Эльза

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2018-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Компьютерное кресло - Страница 2 Empty Re: Компьютерное кресло

Сообщение автор Олеся Ср 20 Фев - 9:18

Ну очень знакомая ситуация. Сын тоже искал себе долго классное компьютерное кресло, чтобы и геймерское было, и просто удобное во всех отношениях. Год практически выбирал, нашел одно, но не в нашем городе и как его вот везти было? Да никак, расстроился, а потом нашел интернет-магазин, где офисная мебель и есть самые разные офисные кресла. Вот тут и купил потом себе геймерское кресло.
Так что можете зайти на сайт магазина esmagazin.ru и все там рассмотреть и выбрать, почему-то на все 100% уверена, что подберете подходящее компьютерное кресло.

Олеся

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2019-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Компьютерное кресло - Страница 2 Empty Re: Компьютерное кресло

Сообщение автор KateNutakova Пн 10 Фев - 15:46

Возьмите кресло ThunderX3 BC5 https://thunder-x3.ru/ , не прогадаете, сама на таком сижу, материал отличный, перфорация, покупала для сына, но сама использую часто, так как за компьютером работаю. В комплекте также идут подушки под шею и поясницу, что очень важно.

KateNutakova

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2019-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Компьютерное кресло - Страница 2 Empty Re: Компьютерное кресло

Сообщение автор gyu Сб 29 Фев - 2:40

Да в любом магазине мебели можно посмотреть. Просто изначально не совсем понятно, по каким именно параметрам вы ищите такое игровое кресло. Я и сам мечтаю о хорошем геймерском, но цены просто космос. Как-то даже жалко такие деньги отдавать.
gyu
gyu

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2020-01-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Компьютерное кресло - Страница 2 Empty Re: Компьютерное кресло

Сообщение автор Petrovich Сб 29 Фев - 3:50

gyu пишет:Да в любом магазине мебели можно посмотреть. Просто изначально не совсем понятно, по каким именно параметрам вы ищите такое игровое кресло. Я и сам мечтаю о хорошем геймерском, но цены просто космос. Как-то даже жалко такие деньги отдавать.
А вы не пробовали смотреть среди вариантов б/у? Я сам тоже хотел классное геймерское кресло. Но та модель, которая мне приглянулась сразу в одном из интернет-магазинов, также стоила очень дорого. Просто я не считаю рациональным тратить такие деньги. И в тот же момент, без кресла тоже никак. Поэтому начал присматривать по бесплатным объявлениям разные предложения. Нашел на Авито точно такое же геймерское кресло за пол цены в идеальном состоянии. Правда, воспользовался экспресс доставкой в Новосибирск из Томска. И даже при учете расстояния порядка 270 км, сама доставка обошлась недорого. Так что попробуйте такой вариант рассмотреть. На сайте есть онлайн-калькулятор, по которому можно разу рассчитать точную стоимость доставки
Petrovich
Petrovich

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Компьютерное кресло - Страница 2 Empty Re: Компьютерное кресло

Сообщение автор Demik Вс 15 Мар - 16:15

а как там цены на такие кресла?
не кусаются?
Demik
Demik

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2019-07-14
Возраст : 34
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Компьютерное кресло - Страница 2 Empty Re: Компьютерное кресло

Сообщение автор Agamag Чт 18 Июн - 7:33

Demik пишет:а как там цены на такие кресла?
не кусаются?

Видел очень практичные цены в каталоге компании, плюс там очень большой ассортимент на кресла. Если сравнивать несколько лидирующих вариант, то вот такой пуф мне подходит больше, тем более со скидкой и с быстрой доставкой. Рекомендую обратить внимание, сотрудничество выгодное, особенно в деталях.
Agamag
Agamag

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2020-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения