Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вазоны и скамейки

Участников: 4

Перейти вниз

Вазоны и скамейки Empty Вазоны и скамейки

Сообщение автор Ирчик Сб 2 Мар - 23:27

Очень хочу на своем участке возле дома установить две или три красивые лавочки или скамейки и обязательно пару, тройку вазонов, таких больших каменных для цветов, как на бульварах, в парках стоят.
Вот где это можно купить, где берут такие вещи? В городе они есть и лавочки красивые, и вазоны, а откуда, где заказать?
Ирчик
Ирчик

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2018-09-30
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Вазоны и скамейки Empty Re: Вазоны и скамейки

Сообщение автор Kiril Вс 3 Мар - 2:23

Кстати, у меня тоже такая есть задумка, тоже хочу вот так красиво все сделать на своем участке возле дома. Было бы это все в продаже свободно, наверное уже давно сделал бы.

Kiril

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2018-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вазоны и скамейки Empty Re: Вазоны и скамейки

Сообщение автор пчелка Майа Вс 3 Мар - 4:26

Благородно конечно так будет, очень стильно и красиво. Это если места достаточно на участке. Можно реально несколько таких вазонов установить и не придется с клумбами возиться, с вазонами значительно проще. ну а лавочки они конечно всегда нужны.

пчелка Майа

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2018-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вазоны и скамейки Empty Re: Вазоны и скамейки

Сообщение автор Мэтью Вс 3 Мар - 19:29

Могу Вам посоветовать такой вариант. Есть специальные компании, которые как раз занимаются обустройством, благоустройством разных объектов, районных центров, парков, аллей, дворов и т.д. Но там же можно и купить все необходимое для благоустройства. Думаю, что Вам как раз стоит посмотреть сайт этой компании, называется ГК "Стимэкс" - https://www.stimex-trade.ru/
Здесь есть каталог так называемой городской мебели, такое вот интересное название для приспособлений для благоустройства. Выбирайте нужные Вам лавочки, скамейки, вазоны, все тут есть. Отбирайте варианты, созванивайтесь и либо сами все это установите, либо закажите установку сотрудникам данной компании, тут уже Вам решать.

Мэтью

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения