Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Фотообои

+3
Бонни
Myrza
Vesta
Участников: 7

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Фотообои - Страница 2 Empty Фотообои

Сообщение автор Vesta Вс 10 Мар - 18:16

Первое сообщение в теме :

Я смотрю, что сейчас возвращается мода на фотообои. Как думаете, стоит ли поклеить фотообои в комнате? Сейчас выбор конечно большой, но все магазины не объездить, вот и хочется посмотреть фотообои в интернет-магазинах. Посоветуйте такие магазины, где есть достаточный выбор именно фотообоев, самых разных.

Vesta

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2018-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз


Фотообои - Страница 2 Empty Re: Фотообои

Сообщение автор Myrza Вс 10 Мар - 23:04

Помню я тоже фотообои, у нас были. Не знал, что мода возвращается. Но для таких обоев нужна практически целая свободная стена, иначе никакого смысла в них нет.

Myrza

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2018-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотообои - Страница 2 Empty Re: Фотообои

Сообщение автор Бонни Пн 11 Мар - 1:08

Для детской комнаты отлично обои такие подошли бы, чтобы веселые, добрые сюжеты там были, наверное есть сейчас такие фотообои, я бы точно сделала для детской.

Бонни

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2018-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотообои - Страница 2 Empty Re: Фотообои

Сообщение автор Джулия Пн 11 Мар - 10:37

Мне кажется, что фотообои всегда были и останутся в моде. Единственно, Вы правы, что для них нужна свободная стена и соответствующий интерьер, чтобы смотрелись они как надо, как задумано.
А посмотреть самые разные варианты фотообоев в интернете можно в интернет-магазине ATIK. На сайте этого магазина http://atik.su/ есть даже фотообои для детской комнаты (мне тоже кажется, что для детской такие обои самый лучший выбор), есть даже на двери фотообои тоже в детскую можно выбрать.
Вообще, выбор очень большой, даже огромный, я бы сказала. Да и выбирать удобно - указаны и ширина, и высота, и материал, и количество частей, обычно идут одним рулоном, а если помните ранее фотообои шли по частям и так же клеились.
Так что заходите на сайт и выбирайте по своему вкусу.

Джулия

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2018-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотообои - Страница 2 Empty Re: Фотообои

Сообщение автор Bom Пн 19 Авг - 11:44

Мне тоже нравятся фотообои, особенно с пейзажами.

Bom

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-08-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотообои - Страница 2 Empty Re: Фотообои

Сообщение автор vera22 Сб 30 Ноя - 21:15

смотря какой стиль в помещении. Если фотообои будут дополняющим элементом к интерьеру (с фото в том же стиле), то почему бы и нет. А если у вас обычная квартира, стиля как такового нет и налепить обои с морем, например, то такое вообще не нравится.
vera22
vera22

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2019-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Фотообои - Страница 2 Empty Re: Фотообои

Сообщение автор igordk Пт 24 Янв - 12:25

Мне нравятся 3D обои , они хорошо смотрятся .

igordk

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения