Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Торшер

+3
Кира
Sara78
Ирчик
Участников: 7

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Торшер - Страница 2 Empty Торшер

Сообщение автор Ирчик Вт 19 Мар - 1:28

Первое сообщение в теме :

Подскажите хороший интернет-магазин осветительных приборов, где будет большой и разнообразный выбор торшеров. Хочу именно торшер купить в зал, но сейчас их вообще не найти в обычных магазинах, нет совершенно.
Ирчик
Ирчик

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2018-09-30
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз


Торшер - Страница 2 Empty Re: Торшер

Сообщение автор Sara78 Вт 19 Мар - 8:45

У меня раньше был торшер в зале, но это так неудобно. Он же стоять должен, эти ножки мешают. По крайней мере мне мешали и так просто, и при уборке. Я его на дачу отвезла)))

Sara78

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2018-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Торшер - Страница 2 Empty Re: Торшер

Сообщение автор Кира Ср 20 Мар - 0:31

да сейчас торшеры как-то мало используются, только те, которые остались еще с прежних времен. Гораздо удобнее бра или светильники разные, но не напольные торшеры. Мне так кажется.

Кира

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2018-10-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Торшер - Страница 2 Empty Re: Торшер

Сообщение автор Harmut Ср 20 Мар - 9:42

Я во время ремонта долго искала красивую, стильную люстру, потом случайно наткнулась на магазин-интернет разных светильников, люстр, ламп, бра, торшеров - магазин "220 Свет" https://220svet.ru/
Выбор люстр тут достаточный и я нашла, что хотела, при этом конечно обратила внимание, что из освещения тут еще есть.
Так вот там есть отдельный раздел "Торшеры" и много прекрасных вариантов, очень оригинальные, стильные торшеры есть, аж самой захотелось купить какой-нибудь.
Так что посмотрите на сайте этого магазина, уверена что-то обязательно подберете себе. Тем более там часто бывают скидки, ну а про очень большой выбор уже сказала.

Harmut

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2018-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Торшер - Страница 2 Empty Re: Торшер

Сообщение автор Аглая Чт 4 Апр - 9:27

Если торшер красивый и стильный, то ему всегда найдется подобающее место в интерьере.

Аглая

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Торшер - Страница 2 Empty Re: Торшер

Сообщение автор Мальвина Чт 4 Апр - 18:52

Согласна. Тем более, что ранее именно торшеры были очень популярны. Почему бы сейчас такой светильник не купить, если обстановка, интерьер позволяют?

Мальвина

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2019-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Торшер - Страница 2 Empty Re: Торшер

Сообщение автор Валюшка Пт 5 Апр - 9:16

Могу вам посоветовать интернет-магазин освещения, вернее гипермаркет освещения "Полюс Света" https://polus-sveta.ru/ Вот тут есть огромный выбор всевозможных светодиодных светильников и торшеров. При этом выбор торшеров ну очень большой. Найдете тут самые разные торшеры, современные, стильные. очень красивые торшеры, которые подойдут для самого разного интерьера - светодиодные торшеры, тиффани, есть хрустальные торшеры. Найдете тут варианты современных и классических торшеров.
Цены очень рознятся, дорогие довольно торшеры тиффани, но красотища ведь какая! А хрустальные торшеры, это же вообще произведение искусства!
Вообщем смотрите и выбирайте под Ваш стиль интерьера и по своим финансам.

Валюшка

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2018-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения