Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Концерты, выставки, спектакли

+3
Джулия
Harmut
Кира
Участников: 7

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Концерты, выставки, спектакли - Страница 2 Empty Концерты, выставки, спектакли

Сообщение автор Кира Чт 21 Мар - 10:25

Первое сообщение в теме :

Кто знает, есть ли такой специальный сайт, где можно было бы смотреть, какие, где проходят мероприятия - концерты, выступления разные, спектакли, выставки, в частности в Москве?
Ну что-то типа своеобразной такой обобщенной афиши самых разных мероприятий, которые будут проходить. Очень хотелось бы быть в курсе культурной жизни столицы.
Кира
Кира

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2018-10-16

Вернуться к началу Перейти вниз


Концерты, выставки, спектакли - Страница 2 Empty Re: Концерты, выставки, спектакли

Сообщение автор Harmut Чт 21 Мар - 19:42

Ну конечно должны быть такие сайты для удобства. Можно конечно найти афиши концертов по городу, афиши спектаклей и т.д. Но когда все в одном месте, это да, тут Вы правы, так значительно будет удобнее смотреть и выбирать то, что именно Вас заинтересует.

Harmut

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2018-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты, выставки, спектакли - Страница 2 Empty Re: Концерты, выставки, спектакли

Сообщение автор Джулия Пт 22 Мар - 1:45

В интернете поищите, все всегда найти можно и большого труда такой поиск по направлениям не составит, любая актуальная информация очень быстро в интернете распространяется, особенно если знаете что искать хотите, какие концерты, спектакли, выставки.

Джулия

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2018-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты, выставки, спектакли - Страница 2 Empty Re: Концерты, выставки, спектакли

Сообщение автор Sara78 Пт 22 Мар - 8:07

Можно и в интернете искать информацию, конечно она есть, а можно и на специальном таком сайте найти сразу все афиши самых актуальных и ближайших мероприятий, причем по разным городам. Выбирать можно не только Москву, но и любой другой интересующий вас город, и смотреть, что там будет в ближайшее время, какие мероприятия, концерты, выставки и т.д. Очень удобный и нужный сайт, как мне кажется.
Посмотрите этот сайт афишу https://tiwo.ru/ Тут полная афиша мероприятий с ценами, местом проведения, временем и т.д. Я иногда пользуюсь именно этим сайтом-афишей.

Sara78

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2018-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты, выставки, спектакли - Страница 2 Empty Re: Концерты, выставки, спектакли

Сообщение автор Ирчик Чт 20 Июн - 21:23

Я бы из всего этого перечня выбрала бы спектакли и выставки. А вот концерты с кучей людей меня лично не привлекают совершенно .

Ирчик

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2018-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты, выставки, спектакли - Страница 2 Empty Re: Концерты, выставки, спектакли

Сообщение автор Эльвира Пт 21 Июн - 1:28

Тоже не люблю скопление народа и когда орет музыка, пошла бы лучше в театр.
Но сайт афиш очень даже полезный, я уже его взяла себе на заметку.

Эльвира

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Концерты, выставки, спектакли - Страница 2 Empty Re: Концерты, выставки, спектакли

Сообщение автор Nica77 Пт 21 Июн - 16:43

Могу Вам посоветовать Московский театр "Оранжевое небо", здесь проходят классические спектакли, очень хороший репертуар.
Зайдите на сайт театра http://o-sky.ru/ и посмотрите, какие постановки в этом молодом театре.
Найдете прямо на сайте и заказ билетов. Я не так чтобы часто, но посещаю спектакли в этом театре, мне нравится.

Nica77

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2018-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения