Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Остекление балкона

+8
Bom
НикНик
Дана
millashka
Гарик
Aleksandr
Галчонок
Nica78
Участников: 12

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Остекление балкона - Страница 2 Empty Остекление балкона

Сообщение автор Nica78 Пн 19 Ноя - 17:48

Первое сообщение в теме :

Хотим заняться остеклением балкона и лоджии, вот только наверное обычные фирмы по установке окон не подойдут для такой работы или я ошибаюсь? Просто дело в том, что остеклить не так хотим обыкновенно, а чтобы было что-то необычное, индивидуальное, может даже какой-то проект свой придумать? Кто этим занимался, посоветуйте варианты.

Nica78

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2018-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз


Остекление балкона - Страница 2 Empty Re: Остекление балкона

Сообщение автор Галчонок Вс 20 Янв - 4:12

Вы наверное хотите сделать что-то вроде безрамного остекления, есть такие варианты. Или есть остекление типа панорамного. Я вот даже зимние сады видела с такого рода остеклением, очень красиво смотрится.

Галчонок

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2018-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Остекление балкона - Страница 2 Empty Re: Остекление балкона

Сообщение автор Aleksandr Вс 20 Янв - 22:38

Свой проект остекления можно конечно придумать, тем более, если у Вас большой балкон, там можно всякое придумать, чтобы света было побольше.
Можно посмотреть в интернете варианты разного остекления и выбрать то, что больше понравится, а потом искать компанию, которая сделает именно такое остекление.

Aleksandr

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2019-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Остекление балкона - Страница 2 Empty Re: Остекление балкона

Сообщение автор Гарик Пн 21 Янв - 2:02

Если у вас действительно большой балкон, то очень хорошо будет смотреться остекление безрамное, есть такое. Такие окна красиво смотрятся и света, как было сказано выше, очень много в помещении.
Мы у мамы делали лоджию, а она очень любит просторные, светлые помещения и удачный вариант нашли по остеклению - компанию Крафт Schueco, которая занимается светопрозрачными конструкциями в Москве.
На сайте компании kraft-schueco.ru все можете посмотреть, какие виды остекления они делают, я бы посоветовал обратить внимание на панорамные окна, вот как раз такие и мы заказывали.

Гарик

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2018-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Остекление балкона - Страница 2 Empty Re: Остекление балкона

Сообщение автор millashka Ср 1 Май - 21:41

Да самые обычные фирмы такое остекление сделают, если конечно у Вас нет каких-то особых требований, типа панорамного остекления или вот как выше написали - безрамного.

millashka

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2019-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Остекление балкона - Страница 2 Empty Re: Остекление балкона

Сообщение автор Дана Чт 2 Май - 3:46

Я тоже считаю, что если фирма занимается окнами и остеклением, то сделают Вам и балкон, и лоджию. Главное выбирайте хороший профиль и надежную компанию, которая уже долго на этом рынке услуг работает.
Дана
Дана

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Остекление балкона - Страница 2 Empty Re: Остекление балкона

Сообщение автор НикНик Чт 2 Май - 15:53

Я заказывал остекление очень большой лоджии в компании Гарден, это Питерская компания по окнам https://www.gardn.ru/ Тут любое остекление могут сделать по Вашему желанию. Можете прямо на сайте проконсультироваться, пояснить, что конкретно Вы хотите и как сделать. Все Ваши пожелания учтут, сделают качественно и в сроки, которые Вам нужны. Я остался очень даже доволен. Ставил хороший профиль Века и даже дополнительное утепление лоджии тут же заказал.

НикНик

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2019-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Остекление балкона - Страница 2 Empty Re: Остекление балкона

Сообщение автор Bom Пн 19 Авг - 11:39

Мы сами балкон стеклили. Рамы делали из дерева.
Bom
Bom

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-08-19
Возраст : 28

Вернуться к началу Перейти вниз

Остекление балкона - Страница 2 Empty Re: Остекление балкона

Сообщение автор Pèlerin Пн 26 Авг - 9:12

Надеюсь, хорошо их обработали, а то ведь сгниют.
Pèlerin
Pèlerin

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2019-08-26
Возраст : 31

Вернуться к началу Перейти вниз

Остекление балкона - Страница 2 Empty Re: Остекление балкона

Сообщение автор Donalduck Ср 29 Янв - 13:14

При остеклении балкона мы использовали теплый подоконный профиль, который спас нас от сквозняков между окнами и самим балконом, плюс ещё он защищает от влаги

Donalduck

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2020-01-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения