Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Хорошие киносайты

+7
Илона
Мальвина
Изабелла
Nica78
Topor
Анфиса
Milka
Участников: 11

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Хорошие киносайты - Страница 3 Empty Хорошие киносайты

Сообщение автор Milka Пн 1 Апр - 20:47

Первое сообщение в теме :

Какие можете порекомендовать киносайты, чтобы смотреть разные сериалы, фильмы в хорошем качестве и без регистрации?

Milka

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2019-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз


Хорошие киносайты - Страница 3 Empty Re: Хорошие киносайты

Сообщение автор Илона Вс 7 Апр - 14:39

Я тоже могу посоветовать еще один сайт онлайн просмотров фильмов, сайт https://vhdsmotri.online/ Тут есть и фильмы, и сериалы, и мультики разные, передачи ТВ, все по категориям найдете.
Выбирать легко и удобно, мне этот сайт очень нравится. Качество просмотра хорошее. Я часто именно здесь смотрю фильмы и сериалы. Времени тоже конечно не хватает, но можно запустить на телике по Wi-Fi и смотреть,занимаясь другими делами, по крайней мере я именно так делаю.

Илона

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2019-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорошие киносайты - Страница 3 Empty Re: Хорошие киносайты

Сообщение автор Roza Пн 30 Сен - 14:27

Я вообще предпочитаю смотреть сериалы и в основном по ТВ. Вот если пропускаю по каким-то причинам серию или больше, то тут да, надо искать варианты, где посмотреть пропущенное.
Смотрю в основном русские сериалы, мне они больше нравятся, хотя сын смеется, он любит зарубежные)))

Roza

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2018-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорошие киносайты - Страница 3 Empty Re: Хорошие киносайты

Сообщение автор Джулия Пн 30 Сен - 21:57

Тоже люблю сериалы, и тоже российские. Но я в основном смотрю их на специальном сайте, нашла уже давно такой и выбрала его для себя. Сайт Кинодиво, все можно смотреть онлайн и когда есть время, т.е. не надо подстраиваться под время выхода сериала на ТВ - зашел в свободное время и посмотрел, что надо.
Тут отличная подборка именно российских сериалов http://kinodivo.online/russkie-serialy/ Так что можете взять этот сайт кино онлайн для себя на заметку и не бежать к телевизору в нужное время, бросая все свои дела)))

Джулия

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2018-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорошие киносайты - Страница 3 Empty Re: Хорошие киносайты

Сообщение автор Olegarh Ср 15 Июл - 13:42

Я бы посмотрел что нибудь интересное

Olegarh

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2020-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорошие киносайты - Страница 3 Empty Re: Хорошие киносайты

Сообщение автор Julia55 Ср 15 Июл - 13:47

Я сейчас смотрю новый русский сериал Последствия https://ruserial.online/202-posledstvija-2020.html . Очень захватывающий сюжет. Смотрю ночью, так как больше некогда.
Julia55
Julia55

Сообщения : 52
Дата регистрации : 2020-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Хорошие киносайты - Страница 3 Empty Re: Хорошие киносайты

Сообщение автор Olegarh Чт 16 Июл - 14:51

Тоже долго искал где посмотреть. Потом друг накидал мне пару ссылок. Мне понравилось смотреть тут фильм подземелье мертвых . Качество отличное и смотреть можно онлайн.
Olegarh
Olegarh

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2020-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения