Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Варикоз

+3
Эля
Валюшка
Мальвина
Участников: 7

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Варикоз Empty Варикоз

Сообщение автор Мальвина Пт 12 Апр - 20:16

Кого мучает варикозное расширение вен, что принимаете, какие препараты и помогают ли? Обращались ли к флебологу, сколько обычно стоит такая консультация и дает ли толк, нужно ли это делать или все-таки самолечение более продуктивно?

Мальвина

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2019-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Варикоз Empty Re: Варикоз

Сообщение автор Валюшка Сб 13 Апр - 4:10

Насчет самолечения, скажу так, что вроде это и проще, но не всегда лучше. Конечно, если есть возможность и действительно сильно волнует варикоз, то надо к специалисту-флебологу обратиться. Но я точно знаю, что ни мази специальные, которые везде сейчас рекламируют, ни таблетки совершенно не помогают, ну нисколько.
Вот и думайте, что лучше и как. Лично я на этот вопрос ответа не знаю.

Валюшка

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2018-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Варикоз Empty Re: Варикоз

Сообщение автор Эля Сб 13 Апр - 19:01

У меня сеточки такие на ногах, не варикоз в обычном понимании этого заболевания, а именно капиллярный сеточки, очень даже сильно видно, получается, что красно-синие пятна такие и вот никакие мази и таблетки не помогают от этого. И что делать?

Эля

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Варикоз Empty Re: Варикоз

Сообщение автор АЛисо4ка Вс 14 Апр - 1:49

Могут и не помогать ни таблетки, ни мази, все-таки лучше обратиться к специалисту, есть же сейчас опытные врачи флебологи, сами о них написали, вот и сходите на консультацию.
У моей тети тоже варикоз, так вот она после долгих мучений пошла к флебологу. Есть такая специализированная клиника Лазерный Доктор называется и там как раз есть специалист-флеболог, вот в эту клинику она и ходит сейчас на лечение.
Зайдите на сайт клиники laserdoctor.ru и посмотрите все про лечение варикоза. Думаю, что это самый лучший вариант, если не помогают мази и таблетки.

АЛисо4ка

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2018-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Варикоз Empty Re: Варикоз

Сообщение автор Aleksandr Пн 15 Апр - 16:02

Все-таки надо обратиться к врачу специалисту, пусть хоть что-то посоветует. А лучше не к одному такому врачу сходить, а хотя бы к трем и проанализировать то, что будет Вам сказано.

Aleksandr

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2019-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения