Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Модная одежда

+4
Мальвина
Леся
АЛисо4ка
Эля
Участников: 8

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Модная одежда - Страница 2 Empty Модная одежда

Сообщение автор Эля Пн 29 Апр - 0:51

Первое сообщение в теме :

Кто подскажет хороший магазин модной одежды в Киеве? Именно интернет-магазин и чтобы там разные бренды были молодежной модной одежды и доставка по Украине чтобы была.

Эля

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз


Модная одежда - Страница 2 Empty Re: Модная одежда

Сообщение автор АЛисо4ка Пн 29 Апр - 4:01

Да просто забейте в поисковике и выдаст Вам полно вариантов, а там уже выбирайте что более понравится. Я обычно так ищу магазины.

АЛисо4ка

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2018-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда - Страница 2 Empty Re: Модная одежда

Сообщение автор Леся Пн 29 Апр - 15:49

Я редко вещи покупаю в интернет-магазинах, в основном в обычных. Раньше очень увлекалась именно покупками в интернет-магазине, ждала с нетерпением доставку, а сейчас как-то все вполне устраивает и при покупке оффлайн. Наверное уже прошел тот период азарта в поиске чего-то именно в интернет-магазинах)))

Леся

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2019-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда - Страница 2 Empty Re: Модная одежда

Сообщение автор Мальвина Пн 29 Апр - 20:25

А я вот периодически все-таки покупаю вещи именно в интернет-магазинах, мне нравится такие покупки совершать.
Могу вот такой магазин посоветовать, очень отличный, мне нравится, сами там периодически что-то покупает для своих деток-подростков. Модных и именно молодежных вещей тут много.
Посмотрите сайт этого интернет-магазина https://blvcklimit.ua/ Думаю, что данный вариант Вас вполне устроит, бренд свой, стиль эксклюзивный. вещи отличного качества, уверена оцените.

Мальвина

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2019-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда - Страница 2 Empty Re: Модная одежда

Сообщение автор Киса Вс 22 Сен - 15:52

Я одежду сама себе шью. Для этого вот тут покупаю ткани https://flamencotkani.ru. Там они качественная и недорогие. Так как я шить люблю, шью себе классную модную одежду сама.

Киса

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2019-08-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда - Страница 2 Empty Re: Модная одежда

Сообщение автор Александр Николаевич Чт 10 Окт - 16:45

Блошинка)

Александр Николаевич

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда - Страница 2 Empty Re: Модная одежда

Сообщение автор sha Ср 4 Дек - 16:12

а я блошинку flower

sha

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2019-09-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда - Страница 2 Empty Re: Модная одежда

Сообщение автор Киса Сб 14 Дек - 5:37

Девочки, вот тут шикарный выбор купальников https://mixbikini.ru/catalog/brands/amarea/. Очень стильные и красивые они там. Я себе уже прикупила парочку. Всем рекомендую заглянуть туда.

Киса

Сообщения : 37
Дата регистрации : 2019-08-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Модная одежда - Страница 2 Empty Re: Модная одежда

Сообщение автор Дарина Миронова Чт 23 Июл - 1:54

А как на счет модной одежды на свадьбу для невесты? Девочки, ловите контакты производителя свадебных аксессуаров милавеста, где можно купить все товары по цене ниже салонной, так как заказ оформляется напрямую. Выбирала у них недавно свадебные курточки https://www.milavesta.ru/catalog/svadebnye-kurtochki/ и как оказалось, можно дома для начала одежду примерить, а потом купить. По итогу, дизайнерская верхняя одежда у меня уже есть. Довольна безумно и смотрится красиво с платьем вместе.

Дарина Миронова

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-06-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения