Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вибропогружатель

Участников: 4

Перейти вниз

Вибропогружатель Empty Вибропогружатель

Сообщение автор Yuzif Пн 29 Апр - 1:02

нужно приобрести специальное оборудование для гидротехнического строительства, в частности интересуют вибропогружатели и установки для вбивания свай. Может кто в курсе, где лучше, в какой компании можно приобрести такое специальное оборудование?

Yuzif

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2018-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Вибропогружатель Empty Re: Вибропогружатель

Сообщение автор Stepan Пн 29 Апр - 4:09

Я бы начал поиск со строительных компаний, которые занимаются свайными работами, они наверняка подскажут, где закупали оборудование. В крупных компаниях конечно надо узнавать.

Stepan

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2018-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Вибропогружатель Empty Re: Вибропогружатель

Сообщение автор Aleksandr Пн 29 Апр - 15:50

Вам бы переговорить со строителями Крымского моста, точно подскажут, там ведь именно такого рода оборудование использовалось, как я понимаю.

Aleksandr

Сообщения : 56
Дата регистрации : 2019-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Вибропогружатель Empty Re: Вибропогружатель

Сообщение автор Alik Пн 29 Апр - 20:26

Вы конечно можете попробовать поискать компании, которые продают такое оборудование любым из предложенных выше способов. Но я могу посоветовать компанию, где есть такое оборудование, если все устроит, то там же и купите и вибропогружатели, и специальные установки для свай, чтобы их вбивать.
Посмотрите сайт компании http://www.tkif.ru/ Это официальный представитель немецкого концерна thyssenkrupp AG в России. Так что ттут оборудование хорошее, можете заказывать, что подберете.

Alik

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2019-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения