Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Магазин электроники

+15
Эльвира
Олеся
Myrza
Виола
МарсиАнка
millashka
Эльза
Гюлли
Тёмыч
Лиза
Катюша
пчелка Майа
Ксения
Rozaliya
Джулия
Участников: 19

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Магазин электроники - Страница 2 Empty Магазин электроники

Сообщение автор Джулия Пн 19 Ноя - 17:50

Первое сообщение в теме :

Кто может подсказать нормальный магазин электроники, чтобы там был разнообразный товар и для дома, и были компьютерные аксессуары, и смартфоны, ну вообщем все, все, вплоть до автомобильных всяких разных прибамбасов?
Есть конечно разные магазины, но они определенной направленности, а вот так, чтобы в одном месте было все, есть ли такие?
Джулия
Джулия

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2018-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз


Магазин электроники - Страница 2 Empty Re: Магазин электроники

Сообщение автор Rozaliya Чт 27 Дек - 1:16

И меня такой магазин электроники интересует, чтобы там флешки были разные, чтобы мышки компьютерные, съемный диск вот интересует жесткий, павербанк и т.д. Хочу на заметку для себя такой магазин в интернете найти, чтобы не искать потом по разным сайтам интернет-магазинов.

Rozaliya

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2018-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазин электроники - Страница 2 Empty Re: Магазин электроники

Сообщение автор Ксения Чт 27 Дек - 23:55

В Эльдорадо посмотрите, мне кажется отличный выбор там всего, есть и часто акции хорошие по скидкам. Я всегда там покупаю электронику и бытовую технику и по скидкам стараюсь рать.

Ксения

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2018-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазин электроники - Страница 2 Empty Re: Магазин электроники

Сообщение автор пчелка Майа Сб 29 Дек - 0:20

Это конечно просто был бы идеальный вариант, когда в одном месте есть все, что тебе необходимо, но такого не бывает, хотя есть конечно интернет-магазины, где очень много разнообразной электроники и бытовой техники.

пчелка Майа

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2018-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазин электроники - Страница 2 Empty Re: Магазин электроники

Сообщение автор Катюша Сб 29 Дек - 0:55

Для меня просто отличным магазином электроники стал интернет-магазин компании Flashki Optom https://www.flashki-optom.ru/ Есть такая компания и тут - чего только нет! Мелкой электроники - полно и самой разной, даже сувенирная продукция есть для подарков - просто идеальный вариант, и автоаксессуары есть, даже елочные игрушки)))
Зайдите на сайт магазина и посмотрите, какие тут есть разделы. Если мне что-то из такой вот электроники надо, то тут всегда покупаю и флешки, и мышки, и карты памяти. Есть и портативные колонки, даже виртуальной реальности очки. Вообщем, смотрите и выбирайте.

Катюша

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-12-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазин электроники - Страница 2 Empty Re: Магазин электроники

Сообщение автор Лиза Пн 4 Фев - 22:48

Я очень люблю магазины электроники, хоть и не часто что-то там покупаю, но рассматривать товар - просто обожаю.

Лиза

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2018-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазин электроники - Страница 2 Empty Re: Магазин электроники

Сообщение автор Тёмыч Вт 5 Фев - 4:03

Аналогично))) Тоже люблю повыбирать в спокойной обстановке, а не в присутствии консультантов, тем более нельзя сразу несколько вариантов вот так взять и одновременно сравнить. Мне время нужно для выбора не менее часа точно, а они не любят когда вот такие покупатели привередливые)))

Тёмыч

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2018-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазин электроники - Страница 2 Empty Re: Магазин электроники

Сообщение автор Гюлли Вт 5 Фев - 11:20

Я часто покупаю электронику и гаджеты именно в интернет-магазинах, не вижу тут никаких проблем, это действительно очень удобно. Последние несколько раз покупала для компьютера комплектующие в интернет-магазине бытовой техники и электроники "Старт Новой Реальности" SNR https://snr.ru
Очень классный магазин оказался, много самых разных товаров, а по цене - как раз само то. Можно спокойно посидеть дома, повыбирать, что нужно, сравнить цены с другими магазинами и т.д.

Гюлли

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2018-11-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазин электроники - Страница 2 Empty Re: Магазин электроники

Сообщение автор Эльза Ср 22 Май - 0:04

Я тоже люблю такие магазины, не всегда конечно покупаю что-то, но смотреть и выбирать, что может когда-то пригодиться - очень люблю.

Эльза

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2018-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Магазин электроники - Страница 2 Empty Re: Магазин электроники

Сообщение автор millashka Ср 22 Май - 17:46

Просто продукция, товары в таких магазинах всегда нужны в наше время электроники. Для подарков разных отличные варианты можно тут найти, я вот сыну всегда что-то интересное в таких магазинах покупаю.
Недавно тоже нашла отличный магазин электроники QWAY https://qway.com.ua/ Заказала ему на день рождения тут квадрокоптер и новые беспроводные наушники.
Меня поразили нормальные цены в этом магазине в пересчете на рубли с гривны, это просто очень даже дешево получается.

millashka

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2019-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения