Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Контактные линзы

+4
Ирчик
Виола
MrSmitt
Harmut
Участников: 8

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Контактные линзы Empty Контактные линзы

Сообщение автор Harmut Ср 3 Окт - 8:02

Посоветуйте магазин интернет, где достаточно широкий выбор контактных линз? Какими линзами Вы сами пользуетесь, какие лучше, какой фирмы, компании линзы лучше купить?

Harmut

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2018-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Контактные линзы Empty Re: Контактные линзы

Сообщение автор MrSmitt Пн 22 Окт - 13:41

Лучше купите в оптике, причем в больнице специализированной, где еще и проверят зрение на специальном оборудовании. Обычно при покупке линз или очков делают бесплатную диагностику, этим надо воспользоваться, если будете все равно покупать линзы.
MrSmitt
MrSmitt

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2018-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Контактные линзы Empty Re: Контактные линзы

Сообщение автор Виола Вт 11 Дек - 14:30

А после того, как все узнаете про свое зрение, подберете подходящие линзы, сумеете ими правильно пользоваться, вот потом можно в интернет-магазинах заказывать. Сейчас многие так делают, это дешевле намного получается, насколько я могу судить.

Виола

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2018-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Контактные линзы Empty Re: Контактные линзы

Сообщение автор Ирчик Сб 12 Янв - 20:57

Невозможно четко сказать, какие контактные линзы будут именно для Вас лучше, именно подойдут Вам. Так что скорее всего придется перепробовать разные фирмы, раскошелиться. Хорошо, если сразу подойдут те, которые купите. Так что нет никакой разницы - покупать в оптике или в интернет-магазине.
Я бы посоветовала купить именно в интернет-магазине контактных линз, есть очень хороший магазин очков.нет и тут выбор огромный самых разных линз. Так что смотрите свой рецепт, какие Вам там прописали диоптрии и выбирайте на сайте этого магазина ochkov.net нужные линзы. Пробуйте, одевайте, учитесь пользоваться и смотрите, как они Вам комфортно в них или другие придется заказывать.
Ирчик
Ирчик

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2018-09-30
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Контактные линзы Empty Re: Контактные линзы

Сообщение автор Lada Пн 8 Июл - 2:40

Я уже столько советов по выбору линз контактных перечитала, что уже и сомневаюсь, а стоит ли именно линзы себе брать, может очками обойтись проще и в сотни раз дешевле получится.

Lada

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения