Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Салют на свадьбу

+3
НикНик
Марк
АЛисо4ка
Участников: 7

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Салют на свадьбу Empty Салют на свадьбу

Сообщение автор АЛисо4ка Пн 13 Май - 2:43

Где можно купить хорошие салюты и фейерверки на свадьбу? Посоветуйте проверенную компанию, которая занимается такими продажами.

АЛисо4ка

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2018-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Салют на свадьбу Empty Re: Салют на свадьбу

Сообщение автор Марк Пн 13 Май - 18:18

Если сами хотите запускать салют, то конечно надо найти только хорошие варианты, чтобы качественные были салюты. Но я бы не рисковал, пусть профессиональные компании устраивают такие фейерверки.

Марк

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Салют на свадьбу Empty Re: Салют на свадьбу

Сообщение автор НикНик Пн 13 Май - 23:22

Само собой не китайские надо покупать салюты. Я бы такие точно не брал на рынке, не пойми у кого, а только у официальных дилеров надо покупать.
Сам никогда правда не устанавливал фейерверки и салюты, как-то не было необходимости.

НикНик

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2019-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Салют на свадьбу Empty Re: Салют на свадьбу

Сообщение автор Adik Вт 14 Май - 7:32

Правильно, надо покупать только хорошие салюту и фейерверки, надежные. В этом плане могу посоветовать хорошую пиротехнику в специализированном магазине Фейерверки54 https://xn--54-dlclabvem1dc5b.xn--p1ai
Тут все есть, любую пиротехнику найдете, даже дневные салюты. Все сертифицировано, производители отечественные, не китайские, так что в плане безопасности все на уровне. Так что можете тут все заказать и если следовать всем инструкциям, то будет все отлично.

Adik

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2019-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Салют на свадьбу Empty Re: Салют на свадьбу

Сообщение автор Сторож Пн 10 Июн - 1:07

Только сертифицированную надо покупать продукцию такого рода. Я вообще не сторонник самостоятельно запускать салюты, фейерверки, хотя смотреть очень люблю, но пусть лучше этим профессионалы занимаются.

Сторож

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения