Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Автосалоны Москвы

+5
Эля
Марк
Леся
Yuzif
Олеся
Участников: 9

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Автосалоны Москвы - Страница 2 Empty Автосалоны Москвы

Сообщение автор Олеся Ср 15 Май - 12:04

Первое сообщение в теме :

Подскажите хорошие автосалоны Москвы, чтобы такие салоны были именно официальными дилерами известных компаний. Более интересуют японские машины.
Олеся
Олеся

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2019-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз


Автосалоны Москвы - Страница 2 Empty Re: Автосалоны Москвы

Сообщение автор Yuzif Ср 15 Май - 22:38

Ну так и смотрите автосалоны по маркам машин, которые интересуют, а то их в Москве ой как много.

Yuzif

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2018-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Автосалоны Москвы - Страница 2 Empty Re: Автосалоны Москвы

Сообщение автор Леся Чт 16 Май - 0:06

да просто надо определиться с моделью машины и тогда уже автосалоны, которые продают такую марку смотреть. Вот если мне нравится Хонда, то я бы смотрела автосалоны Хонды. Если моему сыну нравится Ниссан, то он будет только такие автосалоны рассматривать. А зачем все подряд смотреть?

Леся

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2019-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Автосалоны Москвы - Страница 2 Empty Re: Автосалоны Москвы

Сообщение автор Марк Чт 16 Май - 8:10

Ну это правильный конечно подход. Вот если мне нужен был новый Ниссан, тоже предпочитаю эту марку машин, то я и рассматривал салоны в Москве, где именно Ниссан продается. Остановил свой выбор на автосалоне РОЛЬФ официального дилера NIssan в Москве https://rolf-nissan.ru/
Это салон официального дилера, здесь намного удобнее покупать и надежнее, потом и обслуживание тут же можно проходить при необходимости, можно пройти ТО, диагностику, если что, то запчасти оригинальные. Так что есть вот такой полный комплекс всех услуг и все в одном месте.
Советую обратить внимание на данный автосалон.

Марк

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Автосалоны Москвы - Страница 2 Empty Re: Автосалоны Москвы

Сообщение автор Эля Вс 19 Май - 2:52

Я бы тоже именно так действовала - выбираешь марку, а потом ищешь салон, где именно такие марки машин продаются.
Но это уже каждый сам решает, как выбирать себе машину. У женщин часто меняются вкусы, раз и уже другая нравится)))

Эля

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Автосалоны Москвы - Страница 2 Empty Re: Автосалоны Москвы

Сообщение автор Karl Вс 19 Май - 17:06

У женщин, да, у них именно так и бывает, это у мужчин обычно стабильно нравится что-то одно.
Мне нравится марка Шкода, поэтому могу именно автосалон посоветовать, где такая марка продается - в Москве это салон https://skoda-veshki.ru/
Как раз это автосалон официального дилера компании Skoda в Москве. Выбор разных моделей Шкоды тут очень большой, кстати, часто бывают разные акции, можно попасть на такую и купить машину очень даже выгодно.

Karl

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Автосалоны Москвы - Страница 2 Empty Re: Автосалоны Москвы

Сообщение автор Ola-la Сб 27 Июл - 17:17

Всё просто - выбираешь марку, а потом ищешь салон, где именно такие марки машин продаются.

Ola-la

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2019-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Автосалоны Москвы - Страница 2 Empty Re: Автосалоны Москвы

Сообщение автор Ksenia Вт 30 Июл - 9:54

Я давно хотела себе автомобиль марки Volkswagen тоже пересмотрела все возможные варианты моделей в самых разных автосалонах Москвы, в итоге поехала в отпуск домой в Сургут, там друг детства узнав какую машину я ищу показал мне официального дилера http://intertc.ru машин Volkswagen и там то я и купила свою ласточку.

Ksenia

Сообщения : 47
Дата регистрации : 2019-05-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Автосалоны Москвы - Страница 2 Empty Re: Автосалоны Москвы

Сообщение автор Olegarh Ср 22 Июл - 17:15

Мне кажется проще в Гугл забить
Olegarh
Olegarh

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2020-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения