Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Офисные перегородки

+3
Эльза
Lada
Августина
Участников: 7

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Офисные перегородки - Страница 2 Empty Офисные перегородки

Сообщение автор Августина Ср 22 Май - 2:53

Первое сообщение в теме :

В офисе нужно сделать перегородки, хотелось бы заказать стеклянные красивые офисные перегородки, скорее всего стационарные. Нужна хорошая компания, которая смогла бы все сделать качественно, быстро и красиво, посоветуйте мне такую компанию в Москве.

Августина

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз


Офисные перегородки - Страница 2 Empty Re: Офисные перегородки

Сообщение автор Lada Ср 22 Май - 4:52

Мне лично ужасно не нравятся такие перегородки, ну разве ж только из тонированного стекла, чтобы не сидеть как в аквариуме.

Lada

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Офисные перегородки - Страница 2 Empty Re: Офисные перегородки

Сообщение автор Эльза Ср 22 Май - 21:48

Сейчас просто в моде именно стеклянные перегородки, стильно смотрятся, эффектно, да и в целом - дань престижу так сказать.
Мне такие перегородки тоже не нравятся, как на витрине себя чувствуешь, но что поделать - мода и престиж.

Эльза

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2018-12-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Офисные перегородки - Страница 2 Empty Re: Офисные перегородки

Сообщение автор бусинка Чт 23 Май - 19:35

Все стараются следовать моде, поэтому и офисные такие вот стеклянные перегородки очень распространены. Мы заказывали в компании "СОФОС" окна и витражное остекление, а потом и такие мобильные стеклянные перегородки. Можете тоже в данной компании заказать специальные офисные стеклянные перегородки.
Зайдите на сайт этой Московской компании https://sofos.ru/ и посмотрите что и как они изготавливают, какие могут сделать офисные перегородки.
В разделе "Офисные перегородки" можете подобрать интересующие варианты. Лучше, как мне кажется, заказать тонированные перегородки СОФОС, чтобы дополнительно потом не заказывать специальные жалюзи. Это очень удобно.

бусинка

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Офисные перегородки - Страница 2 Empty Re: Офисные перегородки

Сообщение автор millashka Ср 3 Июл - 5:02

Это точно, сейчас такие перегородки очень даже модны. Хотя я тоже за привычные кабинеты, но вероятно не всем кабинетов хватает и не везде они есть в проектах. А так - огромное пространство и разделено, вроде и у каждого типа что-то своего кабинета))) Смешно, но факт.

millashka

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2019-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Офисные перегородки - Страница 2 Empty Re: Офисные перегородки

Сообщение автор СтройБат Ср 3 Июл - 17:10

Я бы тоже предпочел кабинет, а не небольшое пространство, где вокруг перегородки, отделяющие тебя от соседа))
Но не все могут себе позволить здание с кабинетами отдельными.

СтройБат

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Офисные перегородки - Страница 2 Empty Re: Офисные перегородки

Сообщение автор nasta Чт 4 Июл - 0:53

Вот поэтому сейчас стеклянные офисные перегородки столь популярны. Мы тоже такие заказывали, причем нашли в Москве отличный вариант, где можно самые разные офисные перегородки выбрать и заказать - это Московская фабрика зеркальная https://peregorodki17.ru/
Вот зайдите на сайт компании и сами удивитесь, какими разными могут быть такие перегородки - вариантов просто очень и очень много, так что не проблема выбрать самый подходящий и удобный для Вас или Ваших сотрудников.

nasta

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения