Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лифтинг

+4
МарсиАнка
Виола
Нинэль
Лиза
Участников: 8

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Лифтинг - Страница 2 Empty Лифтинг

Сообщение автор Лиза Ср 5 Июн - 1:18

Первое сообщение в теме :

девочки, кто делал лифтинг лица и шеи? Как думаете, стоит ли потратиться на эту процедуру, стоит ли она того, тех денег и какой лифтинг тогда уж лучше делать?

Лиза

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2018-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз


Лифтинг - Страница 2 Empty Re: Лифтинг

Сообщение автор Нинэль Ср 5 Июн - 16:33

Если есть в этом острая необходимость и есть деньги, то конечно стоит, почему бы и не попробовать.

Нинэль

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2018-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Лифтинг - Страница 2 Empty Re: Лифтинг

Сообщение автор Виола Ср 5 Июн - 23:34

Ультразвуковой или лазерный лифтинг сейчас славится. Лучше его попробовать. Я не пробовала, но тоже есть желание, это мне кажется лучше, чем уколы в лицо.

Виола

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2018-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Лифтинг - Страница 2 Empty Re: Лифтинг

Сообщение автор МарсиАнка Чт 6 Июн - 15:14

Между прочим, да, есть такая процедура лифтинга именно для лица и даже для тела. Омолаживание и подтяжка именно без хирургического вмешательства. Я тоже хочу такое сделать, но пока только изучаю вариант. Есть льтразвуковой SMAS лифтинг, я нашла на сайте клиники RTH такую вот процедуру. Сами посмотрите на сайте https://rth.ru/cosmetology/ultraformer-lifting/ Почитайте, что и как делается, каким аппаратом и т.д. Тут подробно все написано, что и как, ну а потом уже решайте.

МарсиАнка

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Лифтинг - Страница 2 Empty Re: Лифтинг

Сообщение автор Эля Чт 13 Июн - 23:45

Ну не знаю, не знаю. Мне кажется, что делать лифтинг это уже в возрасте надо. Лучше всего почаще проводить нормальную чистку лица, делать маски разные и т.д.

Эля

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Лифтинг - Страница 2 Empty Re: Лифтинг

Сообщение автор Sara78 Сб 15 Июн - 3:37

А почему бы и не сделать такое омоложение? Если есть возможность, то делайте конечно.

Sara78

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2018-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Лифтинг - Страница 2 Empty Re: Лифтинг

Сообщение автор Sara78 Сб 15 Июн - 18:27

Я была в Нижнем у сестры и она повела меня в спа салон "Маифик Плаза", вообще-то я по таким салонам как-то не хожу, а вот сестра ходит и часто, есть возможность. Так вот в этом салоне есть разные услуги, это целый медицинский центр с прекрасным оборудованием. Есть тут конечно и лифтинг, омоложение кожи, есть самые разные процедуры, даже релакс процедуры. Мне понравилось конечно. Можете на сайте этого центра посмотреть, что и как - nn-plaza.ru Почитайте о лифтинге и других омолаживающих процедурах.
Все прекрасно и замечательно, но конечно надо по таким салонам ходить регулярно, тогда будет результат, а не от случая к случаю, как у меня получилось)))

Sara78

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2018-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Лифтинг - Страница 2 Empty Re: Лифтинг

Сообщение автор loran Чт 13 Авг - 11:52

не доводилось, а сколько стоит?

loran

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2020-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Лифтинг - Страница 2 Empty Re: Лифтинг

Сообщение автор Fenics Чт 13 Авг - 11:55

Одной процедуры мало будет, надо курсом проходить. Плюс ещё патчи https://shineis.ru/catalog/dlya-litsa/wrinkle-control-eye-patch/ я вам посоветую использовать, так вы сможете добиться лучшего эффекта. Да и для профилактики от возникновения новых морщин помогут.

Fenics

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2020-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения