Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Рабочие перчатки и рукавицы

Участников: 4

Перейти вниз

Рабочие перчатки и рукавицы Empty Рабочие перчатки и рукавицы

Сообщение автор Zorro Вс 9 Июн - 2:33

У меня небольшой хозяйственный магазинчик и надо сделать закупку самых разных видов рабочих перчаток, рукавиц, начиная от обычных х/б и заканчивая крагами сварщика и средствами индивидуальной защиты.
Есть ли где-то варианты посмотреть и заказать все это в одном месте, а не с разных сайтов, ну чтобы выбор был достаточно разнообразный?

Zorro

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2019-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Рабочие перчатки и рукавицы Empty Re: Рабочие перчатки и рукавицы

Сообщение автор Виола Вс 9 Июн - 16:09

На оптовых базах строительных материалов, инструментов не вариант разве приобрести такие разные рабочие рукавицы и перчатки? Или Вы думаете, что в интерне-магазинах будет опт дешевле? Надо просто сравнить, стоит ли заказывать через интернет или есть смысл просто оптом купить где-то по месту, если цена не сильно отличается.

Виола

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2018-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Рабочие перчатки и рукавицы Empty Re: Рабочие перчатки и рукавицы

Сообщение автор Смайлик Вс 9 Июн - 19:07

Мне тоже для себя нужны такие вот перчатки разные, а в магазинах нет выбора и цены серьезные на такую ерунду.

Смайлик

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Рабочие перчатки и рукавицы Empty Re: Рабочие перчатки и рукавицы

Сообщение автор Сторож Пн 10 Июн - 2:24

У меня нет своего магазина, но я заказывал разные рабочие перчатки для себя и друзей, когда строили дом и там было совсем немало работы в интернет-магазине Рабочий стиль. Мне кто-то подсказал сайт этого магазина workingstyle.ru и тут оказался огромный выбор самых разных перчаток и средств индивидуальной защиты, которые тоже Вам наверняка для магазина пригодятся, раз такая у Вас специфика магазина.
Посмотрите сайт и найдете тут все виды перчаток и рукавиц, огромный выбор, самый разнообразный. Думаю, что других таких хороших вариантов и не найти.

Сторож

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения