Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форекс

+7
Доцент
Галкин
Эля
Фунтик
Adik
Len4ik
Дана
Участников: 11

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Форекс - Страница 2 Empty Форекс

Сообщение автор Дана Пн 19 Ноя - 20:25

Первое сообщение в теме :

Кто занимается или занимался форексом? Какие успехи и вообще, можно ли заработать на валютной бирже, есть ли смысл этим заняться?
Дана
Дана

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-10-02

Вернуться к началу Перейти вниз


Форекс - Страница 2 Empty Re: Форекс

Сообщение автор Len4ik Пт 25 Янв - 23:20

Начните с торговли на демо счете, а потом переходите на бонусные счета. Но учиться придется очень долго, вполне возможно что уже через месяц или чуть больше Вам все это надоест и бросите форекс. Так подавляющее большинство делает.

Len4ik

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2018-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Форекс - Страница 2 Empty Re: Форекс

Сообщение автор Adik Сб 26 Янв - 2:25

Я так скажу, что форекс - дело интересное. Так что если есть желание, то стоит попробовать. А вот если просто хотите быстро заработать деньги и побольше, то могу Вас разочаровать - не получится. Насчет быстрых денег - это не более чем рекламный трюк для людей, которые не понимают, что везде надо очень много работать и в интернете нет легкого заработка.
Форексом надо заниматься долго и внимательно, терпеливо все изучать. Подавляющее большинство бросают форекс, даже не постаравшись разобраться, первые неудачи - и все, забыли про форекс.

Adik

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2019-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Форекс - Страница 2 Empty Re: Форекс

Сообщение автор Фунтик Сб 26 Янв - 17:32

Форекс, а правильнее сказать трейдинг интересен и увлекателен, только надо с умом ко всему походить, к процессу обучения главное, изучать разные стратегии, а их в трейдинге полным полно.
Мне в плане разных стратегий на форекс нравится обучающий сайт именно по стратегиям https://fx-strategy.info/
Здесь найдете много полезной и главное не бестолковой, а нужной информации и для новичков, и для тех, кто уже многое в торговле на форекс понимает.
Так что со своей стороны тем, кто интересуется трейдингом могу и этот сайт посоветовать в качестве обучения и чтобы что-то новое узнать.
Да, и если решили заняться фрексом, то торгуйте на бонусных счетах, это оптимальный вариант.

Фунтик

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2018-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Форекс - Страница 2 Empty Re: Форекс

Сообщение автор Эля Сб 13 Апр - 22:06

Я тоже хочу заняться форексом, но пока времени на изучение всего не хватает. А очень интересно попробовать.

Эля

Сообщения : 80
Дата регистрации : 2018-12-06

Вернуться к началу Перейти вниз

Форекс - Страница 2 Empty Re: Форекс

Сообщение автор Галкин Вс 14 Апр - 4:50

Торговле на форекс, это и есть трейдинг, надо учиться и учиться долго. Если Вы готовы к этому, то вперед. А если хотите сразу начать зарабатывать хотя бы в первые полгода, то лучше оставьте эту затею и даже не начинайте. Форекс очень интересен, но очень и сложен.

Галкин

Сообщения : 35
Дата регистрации : 2019-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Форекс - Страница 2 Empty Re: Форекс

Сообщение автор Доцент Вс 14 Апр - 16:40

Это верно подмечено - учиться предстоит долго, но если посвятите этому время, а тем более, если понравится заниматься форексом, то потом сможете хорошо зарабатывать.
А про обучение, тут могу Вам посоветовать очень хороший сайт для начинающих https://goforex.info/ Много полезной и очень интересной информации именно для новичков.
Ознакомьтесь с рейтингом брокеров, чтобы выбрать для работы нормального надежного брокера, потом начните с раздела "Обучение" и конечно не забывайте читать блог трейдера.
Я этот сайт все время почитываю, даже имея уже достаточный опыт в трейдинге, всегда нужно и полезно узнавать для себя то одно новое, то другое, все пригодится.

Доцент

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2019-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Форекс - Страница 2 Empty Re: Форекс

Сообщение автор diamant Вс 29 Сен - 3:19

Тысячи людей зaрaбaтывaют деньги тaким способом, тaк что определенно есть смысл пробывaть. Тем не менее, почитaй что-нибудь перед этим, типa https://brokers.ru/rating-pamm-brokerov просто чтобы было легче.
diamant
diamant

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Форекс - Страница 2 Empty Re: Форекс

Сообщение автор Demik Вт 29 Окт - 10:52

этому сначала нужно долго учиться...
иначе просто сольешь весь свой депозит.
Demik
Demik

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2019-07-14
Возраст : 34
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Форекс - Страница 2 Empty Re: Форекс

Сообщение автор Arman Ср 27 Ноя - 14:22

Заработать можно, но сначала нужно много времени, чтобы всему научиться.
Arman
Arman

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения