Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Для бокса

Участников: 4

Перейти вниз

Для бокса Empty Для бокса

Сообщение автор Волик Вс 9 Июн - 2:38

Хочу дома оборудовать боксерский уголок для занятий сыном боксом, надо купить грушу специальную, возможно какой-то еще тренажер специальный именно для занятий боксом. А еще надо купить специальные боксерские перчатки, шлем и еще какие-то вещи из специальной экипировки боксерской.
Только в магазинах спортивных ничего нормального не нашел, вообще ничего подходящего. Может есть специализированные интернет магазины с таким оборудованием и специальной экипировкой для бокса? Кто сталкивался или видел, подскажите, где можно посмотреть?

Волик

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2019-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Для бокса Empty Re: Для бокса

Сообщение автор Zorro Вс 9 Июн - 16:21

Вам все это очень дорого обойдется. Одни только перчатки стоят несколько тысяч, а если к ним еще и экипировку соответствующую, да грушу - это надо ого-го сколько денег.

Zorro

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2019-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Для бокса Empty Re: Для бокса

Сообщение автор Сторож Вс 9 Июн - 19:56

Если надо, если ребенок занимается серьезно спортом, то конечно любой отец купит все необходимое. Я бы тоже купил, как бы дорого это не было. Но надо еще найти нужное оборудование, хорошего качества, чтобы не зря деньги тратить.

Сторож

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Для бокса Empty Re: Для бокса

Сообщение автор Bobic Пн 10 Июн - 2:30

Друг покупал сыну такую вот экипировку, а я помогал выбирать. Так вот, мы все необходимое нашли и купили в интернет-магазине специальных вещей для бокса, для боксеров.
Есть такой магазин и на сайте можно все выбрать и заказать. Посмотрите сайт https://box-plus.com/ Ну и потом в пределах Ваших финансовых возможностей выбирайте то, что нужно.
Есть тут разные цены и можно подобрать боксерские тренажеры по приемлемой цене, а относительно экипировки, тут можно на акцию попасть, они здесь периодически проводятся, так что все здесь сможете найти для сына.

Bobic

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2019-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения