Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Мука

Участников: 5

Перейти вниз

Мука Empty Мука

Сообщение автор МарсиАнка Пт 14 Июн - 22:11

Я люблю печь и даже сделала дома что-то вроде небольшой пекарни, всякую выпечку делаю, хлеб и т.д.
Вот начала думать о расширении и хочу найти поставщика качественной муки. Может кто подскажет где можно заказывать цельнозерновую муку хорошего качества?

МарсиАнка

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Мука Empty Re: Мука

Сообщение автор Myrza Сб 15 Июн - 1:10

Цельнозерновая мука обычно хорошая, но надо реально найти поставщика, чтобы помол был какой надо. А это сейчас не просто, все стараются что-то намутить, даже добавки какие-нибудь добавить.

Myrza

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2018-10-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Мука Empty Re: Мука

Сообщение автор Нинэль Сб 15 Июн - 2:15

Полезная мука. Многие такую ищут, жаль в продаже она редко попадается.

Нинэль

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2018-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Мука Empty Re: Мука

Сообщение автор Sara78 Сб 15 Июн - 15:19

Вы правы, такую муку, да еще и хорошего качества не везде встретишь. А если нужна закупка, то лучше у производителя нормально брать.
Могу посоветовать магазин, где сами такую муку покупаем - вот сайт, где все можно посмотреть, какая расфасовка. какая цена и т.д. https://olegpekar.ru/mukacph/
Мне кажется, что это удачный вариант для закупок нормальными, не очень большими партиями.

Sara78

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2018-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Мука Empty Re: Мука

Сообщение автор lemini Пт 20 Сен - 10:14

МарсиАнка пишет:Я люблю печь и даже сделала дома что-то вроде небольшой пекарни, всякую выпечку делаю, хлеб и т.д.
Вот начала думать о расширении и хочу найти поставщика качественной муки. Может кто подскажет где можно заказывать цельнозерновую муку хорошего качества?
Ой я тоже очень люблю печь что-нибудь вкусненькое) И не банальный наполеон, а настоящие шедевры)) на все праздники обязательно пеку торт, вся семья их любит. Все ингредиенты (в том числе миндальную муку https://www.tortinventar.com/products/mindalnaya-muka-lubecker) заказываю в интернете.
lemini
lemini

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-09-20
Возраст : 34
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения