Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ремонт редуктора на Nissan

Участников: 5

Перейти вниз

Ремонт редуктора на Nissan  Empty Ремонт редуктора на Nissan

Сообщение автор Марк Чт 20 Июн - 4:18

Мне срочно нужен автосервис в Питере, где можно провести ремонт редуктора на полноприводном Nissan X-Trail. Я в Питере по делам, объездил уже три сервисных центра, нигде не делают такую работу, даже не могут сориентировать, куда, на какое СТО с данной проблемой поехать. Может кто подскажет из знающих?

Марк

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт редуктора на Nissan  Empty Re: Ремонт редуктора на Nissan

Сообщение автор Zorro Чт 20 Июн - 19:01

Да сейчас найти нормальное СТО вообще проблематично, хоть в Питере, хоть в другом городе.
Мой совет. Заезжайте в какой-либо гаражный кооператив поблизости и там есть обязательно мастера, у них просто узнайте, где такие работы можно сделать, они всегда подскажут, т.к. знают больше всех тех, кто на разных СТО работает.

Zorro

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2019-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт редуктора на Nissan  Empty Re: Ремонт редуктора на Nissan

Сообщение автор Norkin Пт 21 Июн - 16:55

Наверняка что-то у Вас с задним приводом. Надо было обратить внимание есть ли маслянистые пятна на земле после стоянки машины в области редуктора. Это бы точно сказало - проблема в редукторе или может еще где-то. Может там делов то фигня - уплотнители поменять и все.
Вы просто не описали саму проблему, почему решили, что именно редуктор на до ремонтировать?
ОН сложный на полноприводной машине, имею в виду такого рода ремонт и поиск поломки, вот и не можете найти специалистов.

Norkin

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт редуктора на Nissan  Empty Re: Ремонт редуктора на Nissan

Сообщение автор Егорша Вс 23 Июн - 5:30

Я Вам подскажу, где именно в Петербурге можно найти хороших специалистов по ремонту редуктора в полноприводном Ниссане.
Есть сеть мастерских СТО Автотехцентр ЗетАвто называется, возможно, что Вы даже проезжали мимо таких центров, их в Питере несколько. Так вот, именно туда Вам лучше всего обратиться с диагностикой и если потом надо, то и с ремонтом.
Возможно, что дело пустячное на самом деле. Советую еще почитать именно про ремонт редуктора в Ниссан, о неисправностях редуктора прямо на сайте этого Техцентра, есть тут статья, думаю, что Вам она будет крайне полезна http://zet-avto.ru/remont-avto/nissan/kompetentnyy-remont-reduktora-nissan-kh-treyl-t31-osobennosti-i-nyuansy-/
Ну и контакты СТО ЗетАвто тут же на сайте найдете. Туда и обращайтесь со своей проблемой.

Егорша

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2019-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Ремонт редуктора на Nissan  Empty Re: Ремонт редуктора на Nissan

Сообщение автор Olegarh Ср 22 Июл - 17:18

Сейчас посмотрю по последней ссылке
Olegarh
Olegarh

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2020-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения