Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Бензонасос для Опеля

Участников: 5

Перейти вниз

Бензонасос для Опеля Empty Бензонасос для Опеля

Сообщение автор Ирчик Чт 20 Июн - 19:51

Мне надо провести замену бензонасоса на Опель Астра. Так сказали знакомые. Но я не знаю, правда ли нужна такая замена, верить или нет. Где можно почитать про это информацию и может пройти проверку, что там с моим бензонасосом? Поехала в Питере на СТО ближайшее, там сказали, что надо в другое место поехать, они только электрику делают.
Ирчик
Ирчик

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2018-09-30
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Бензонасос для Опеля Empty Re: Бензонасос для Опеля

Сообщение автор Гарик Чт 20 Июн - 20:15

Да мало ли кто Вам что сказал, надо поехать на нормальное СТО и пусть хорошие специалисты посмотрят, что там у Вас за проблема. Может вообще ничего не надо делать. А то таких дворовых специалистов - пруд пруди сейчас.

Гарик

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2018-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Бензонасос для Опеля Empty Re: Бензонасос для Опеля

Сообщение автор Марк Пт 21 Июн - 17:00

Вам надо было бы написать точно, сколько пробег на Вашем Опеле после последней замены топливного фильтра, может просто пора уже его по пробегу поменять?

Марк

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Бензонасос для Опеля Empty Re: Бензонасос для Опеля

Сообщение автор Zorro Вс 23 Июн - 5:32

Возможно, что и действительно пора менять именно топливный фильтр по пробегу. У Вас есть сервисная книжка? Там все должно быть отмечено. Поищите ее дома, с ней потом на СТО поезжайте. И поезжайте на Питерское СТО ЗетАвто, есть такие СТО в Петербурге и их несколько, они Вам там все посмотрят и все поменяют, если нужно.
А насчет замены бензонасоса, что Вам знакомые сказали, это может они по внешнему виду что-то там определили, не могу сказать, но лучше к профессионалам обратиться.
Там где делают электрику, точно такими вещами не занимаются, зря даже обращались к ним.
А на сервисе ЗетАвто все внимательно посмотрят, может топливный фильтр засорился, может еще в чем-то проблема. Все установят и отремонтируют.
А еще советую почитать статью на сайте этого автоцентра именно по вопросу бензонасоса на Опеле http://zet-avto.ru/remont-avto/opel/ispravnaya-toplivnaya-sistema-opel-astra-h-zamena-toplivnogo-filtra-i-benzonasosa-na-opel-astra-h-ash/
Думаю, что информация, которая тут есть для Вас не будет лишней. Обязательно почитайте и другие статьи по разным неисправностям, касающимся Опеля Астра, они тут тоже есть, пригодится.

Zorro

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2019-05-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Бензонасос для Опеля Empty Re: Бензонасос для Опеля

Сообщение автор Olegarh Ср 22 Июл - 17:17

Спасибо
Olegarh
Olegarh

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2020-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения