Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Швейная машинка

Участников: 4

Перейти вниз

Швейная машинка Empty Швейная машинка

Сообщение автор Олеся Вс 23 Июн - 2:15

Хочу купить хорошую швейную машинку, небольшую, но чтобы там по максимуму все нужные функции были. В детстве шила и много шила, но моя машинка уже очень старая, а сейчас хочется что-то современное купить и опять начать шить.
Может есть магазины именно интернет-магазины, где есть швейные машинки разные и можно посмотреть, какие они, сколько стоят и т.д.?
Олеся
Олеся

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2019-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Швейная машинка Empty Re: Швейная машинка

Сообщение автор Zarina Пн 24 Июн - 3:57

А мне на 8 марта такую вот швейную машинку подарили, довольна ужасно, тоже давно хотела. Теперь вот шью, не нашьюсь)))

Zarina

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2018-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Швейная машинка Empty Re: Швейная машинка

Сообщение автор Nica77 Пн 24 Июн - 17:05

Хорошая швейная машинка стоит дорого, по крайней мере мне так кажется. У меня недалеко есть магазин профессиональных швейных машинок, но я никак не решусь туда зайти, хотя бы цены посмотреть.

Nica77

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2018-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Швейная машинка Empty Re: Швейная машинка

Сообщение автор пчелка Майа Вт 25 Июн - 0:21

А чего бояться то? Заходите и интересуйтесь. За спрос не бьют в нос, как говорится.
Я заказывала для себя машинку швейную в компании Sew Shop http://sewshop.com.ua/
Тут выбор большой, скажу я Вам, сложно определиться на одной машинке. А вот если машинка старая, а Вы любите шить, то думаю стоит все-таки посмотреть и постараться купить себе машинку, тем более, если любите шить, как я.

пчелка Майа

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2018-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения