Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перила из нержавейки

+2
Джефри
Apel'sin
Участников: 6

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Перила из нержавейки - Страница 2 Empty Перила из нержавейки

Сообщение автор Apel'sin Вт 25 Июн - 16:07

Первое сообщение в теме :

Где можно заказать хорошие, качественные поручни из нержавеющей стали? И такие же ограждения из нержавейки для лестницы, специальные красивые перила?

Apel'sin

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2019-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз


Перила из нержавейки - Страница 2 Empty Re: Перила из нержавейки

Сообщение автор Джефри Вт 25 Июн - 21:30

Из нержавейки перила очень классно смотрятся, только найти красивые варианты и компанию, которая их делает будет крайне сложно.

Джефри

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2019-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Перила из нержавейки - Страница 2 Empty Re: Перила из нержавейки

Сообщение автор Громов Ср 26 Июн - 0:31

Я частенько вижу такого рода перила в зданиях разных или даже на крыльце на улице перед офисами, так что наверняка компаний, которые их делают достаточно.

Громов

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2019-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Перила из нержавейки - Страница 2 Empty Re: Перила из нержавейки

Сообщение автор Егорша Ср 26 Июн - 14:28

Могу подсказать, где можно заказать такие вот поручни, перила и любые конструкции из нержавейки. Есть в Москве компания "Блеск в интерьере", и тут практически любые изделия из нержавеющей стали можно заказать.
Как раз на сайте компании http://bleskvintiriere.ru/ посмотрите, какие изделия делает компания и если все подходит, то договаривайтесь об изготовлении.
Можно и в Инстаграм примеры работ компании посмотреть, там много фото, выбрать можно подходящие варианты.

Егорша

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2019-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Перила из нержавейки - Страница 2 Empty Re: Перила из нержавейки

Сообщение автор sergesekret Вт 23 Июн - 13:50

Мне сейчас надо сделать вход в дом с перилами , подскажите какой лучше сделать вход с мраморными ступеньками или лучше металлическими с перилами , что удобней и не так дорого .

sergesekret

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2020-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Перила из нержавейки - Страница 2 Empty Re: Перила из нержавейки

Сообщение автор igordk Вт 23 Июн - 13:59

Мраморные ступеньки будут скользкие, лучше сделать металлические, это будет надежней и дешевле, тем более обязательно с перилами для безопасности людей. Я тоже себе делал вход в дом такие, но чтобы металлические ступеньки и перила не ржавели, я перед сборкой все металлические детали оцинковал горячим цинкованием https://oooecm.ru/ в компании ЭЦМ. Этим способом убрал ржавчину со ступенек и на будущее защитил от коррозии. Ступеньки с перилами получились надежными и не дорогими, посмотрите, пригодится.

igordk

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-12-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения