Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Интересный женский журнал

+4
Zarina
маруся
nasta
Milka
Участников: 8

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Интересный женский журнал   Empty Интересный женский журнал

Сообщение автор Milka Вс 30 Июн - 20:29

Посоветуйте какой-нибудь хороший женский журнал онлайн, что обычно читаете, какие такие именно онлайн журналы с женской тематикой?

Milka

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2019-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересный женский журнал   Empty Re: Интересный женский журнал

Сообщение автор nasta Вс 30 Июн - 21:44

Я люблю читать печатные журналы. Редко когда попадаются такие вот журналы онлайн просматриваю их, хотя не спорю, есть там много чего интересного. НО мне нравится все равно именно читать и листать нормальный журнал.

nasta

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2019-06-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересный женский журнал   Empty Re: Интересный женский журнал

Сообщение автор маруся Пн 1 Июл - 2:36

Сейчас мало кто уже читает такие вот печатные журналы, ну разве только в салонах, где они пачками лежат, хотя и там сидят все уткнувшись в свои гаджеты.

маруся

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2018-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересный женский журнал   Empty Re: Интересный женский журнал

Сообщение автор Zarina Пн 1 Июл - 13:21

Это точно. Сейчас многие уже печатную продукцию в руки даже не берут, особенно молодежь, все в интернете ищут, все там читают, даже учебники. Так что нет ничего удивительного, что печатная продукция перешла в интернет издания.
Женских журналов сейчас много и самых разных. Я вот частенько читаю женский журнал http://moda-beauty.ru/
Мне нравится, что тут нет лишних никчемных рубрик, а есть мои самые любимые - здоровье, красота, психология, мода и шопинг. Как раз именно женское чтиво.
Так что посмотрите этот женский журнал, найдете наверняка что там почитать.

Zarina

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2018-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Интересный женский журнал   Empty Re: Интересный женский журнал

Сообщение автор Руслан Ср 28 Авг - 17:34

Milka пишет:Посоветуйте какой-нибудь хороший женский журнал онлайн, что обычно читаете, какие такие именно онлайн журналы с женской тематикой?
Вот хороший и интересный женский журнал https://vipview.ru, на котором вы найдете массу полезной информации для любой женщины!
Руслан
Руслан

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2019-08-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения