Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Переезд офиса

+4
Леся
Grom
Harmut
маруся
Участников: 8

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Переезд офиса - Страница 2 Empty Переезд офиса

Сообщение автор маруся Чт 4 Июл - 4:56

Первое сообщение в теме :

Есть ли такие службы в Подмосковье, которые могли бы обеспечить переезд, перевезти вещи компании в другое место - офисные столы, стулья, шкафы, компьютерную технику и т.д.? Наверное тут нужны профессионалы, а не просто перевозчики мебели, все ведь надо упаковать, разместить правильно, аккуратно и т.д.
Офис немаленький и трудно будет все это осуществить. Куда, в какую службу лучше обратиться, кто-то сталкивался с подобными переездами?

маруся

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2018-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз


Переезд офиса - Страница 2 Empty Re: Переезд офиса

Сообщение автор Harmut Чт 4 Июл - 20:12

Полным полно таких служб по грузоперевозкам, объявлений масса. Они же и упаковывают, и грузят, и потом разгружают в нужном месте. Только за такие услуги берется немаленькая дополнительная плата.

Harmut

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2018-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Переезд офиса - Страница 2 Empty Re: Переезд офиса

Сообщение автор Grom Пт 5 Июл - 1:31

А не проще ли просто нанять, взять в аренду грузовую машину и своими силами перевезти все? Есть же аренда машин и без водителя, на сутки взяли и все перевезли. Не думаю, что это будет сложно. если есть кто-то с правами и мужчины, чтобы все погрузить и разгрузить. Зато огромная экономия получится.

Grom

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Переезд офиса - Страница 2 Empty Re: Переезд офиса

Сообщение автор Леся Пт 5 Июл - 14:00

Ага, только надо чтобы мужчины еще на такое согласились, а не факт, что согласятся - самим грузит, самим ехать, оно им надо офисным то работникам?
Мы при переезде обращались в специальную компанию, которая все услуги такого рода предоставляет по грузоперевозкам по Москве и области - компания "Переезд 24" https://pereezd-24.com/
Тут профессиональные грузчики, соответствующий автотранспорт есть, все как положено.
Так что я за такого рода услуги. Вы на сайт зайдите и все там четко описано и расписано и цены тоже есть за разного рода услуги, в том числе и дополнительные.

Леся

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2019-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Переезд офиса - Страница 2 Empty Re: Переезд офиса

Сообщение автор Незнакомец Пн 7 Окт - 12:37

Была такая история. Тоже переезжали. Шеф машину нанял, а все вещи пришлось нам перетаскивать.

Незнакомец

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2019-10-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Переезд офиса - Страница 2 Empty Re: Переезд офиса

Сообщение автор Volpi Пн 21 Окт - 8:44

Да такое сплошь и рядом. Экономят...
Volpi
Volpi

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-09-23
Возраст : 32

Вернуться к началу Перейти вниз

Переезд офиса - Страница 2 Empty Re: Переезд офиса

Сообщение автор Ptrrr Вс 16 Фев - 13:38

Если нужно будет перевезти плиты и панели https://1-trk.ru/uslugi/stroitelnye-gruzy/perevozka-plit-i-paneley/ То как раз в этом плане вас эти ребята наверняка выручат и сделают все качественно. К их работе и ценам вообще претензий у меня нет.

Ptrrr

Сообщения : 6
Дата регистрации : 2020-02-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Переезд офиса - Страница 2 Empty Re: Переезд офиса

Сообщение автор fodbus Чт 5 Мар - 17:31

И мы когда-то переезжали. Правда организацией занимался другой человек, не я. Думаю, найти такую компанию, особого труда не составит.
fodbus
fodbus

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2019-04-12
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения