Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Офисная мебель

+4
Касандра
Филлипинка
Alik
Светлячок
Участников: 8

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Офисная мебель Empty Офисная мебель

Сообщение автор Светлячок Вт 23 Июл - 16:20

Хочу сделать обновление мебели у себя в кабинете и в офисе тоже. Кабинет на работе простенький очень. Ремонт уже сделали, осталось выбрать новую мебель. Посоветуйте, где можно посмотреть хорошую мебель для офиса?

Светлячок

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-07-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Офисная мебель Empty Re: Офисная мебель

Сообщение автор Alik Вт 23 Июл - 20:35

Не вижу в этом вообще никаких проблем. Просто закажите то, что Вам нравится - хороший удобный стол, рабочее кресло, ну и обстановку, которая Вам будет приятна и чтобы было удобно и уютно. Вот и вся обстановка.

Alik

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2019-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Офисная мебель Empty Re: Офисная мебель

Сообщение автор Филлипинка Ср 24 Июл - 2:40

Ну да уж, не видите проблем. Это только кажется, что все так просто, а как начнешь выбирать, то проблемы и возникнут, выбор то большой сейчас и все такое классное, что сложно определиться.

Филлипинка

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-07-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Офисная мебель Empty Re: Офисная мебель

Сообщение автор Касандра Ср 24 Июл - 12:13

Я вот считаю, что в офисах и кабинетах вычурность ни к чему, главное, чтобы было удобно, стильно, современно. Лично для меня самым проблематичным было - выбор кресла, все остальное выбрать и купить было не сложно. А вот кресло, это да, это никак не получалось подобрать, чтобы все, все было удобно да еще и красиво, и удобно во всех отношениях.
В результате нашла я себе для кабинета и кресло, и другую мебель в специализированном интернет-магазине офисной мебели http://esmagazin.ru/
Вот тут все точно подберете для офиса, в этом магазине все есть и очень даже разные варианты.

Касандра

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-07-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Офисная мебель Empty Re: Офисная мебель

Сообщение автор Demik Чт 19 Сен - 16:34

Alik пишет:Не вижу в этом вообще никаких проблем. Просто закажите то, что Вам нравится - хороший удобный стол, рабочее кресло, ну и обстановку, которая Вам будет приятна и чтобы было удобно и уютно. Вот и вся обстановка.
Ну это кажется, что так просто. А все люди разные, и у всех разные вкусы - тому одно нравится, этому - другое. Кому-то цвет не подходит, кому-то еще что... Нужно взять всю мебель одинаковую, в одном стиле, чтобы не было разнобоя, да и всё. Ведь всем не угодишь всё равно.
Demik
Demik

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2019-07-14
Возраст : 34
Откуда : РФ

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения