Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Правильное питание

Участников: 5

Перейти вниз

Правильное питание Empty Правильное питание

Сообщение автор Nica77 Вт 27 Ноя - 16:52

Давайте поговорим о правильном питании. Что в Вашем понимание представляет такое питание, Вы сами питаетесь правильно? Стараетесь ли следовать рекомендациям врачей, других специалистов в вопросе правильного питания?
Вообще, хотелось бы почитать побольше информации о полезной еде, о питании, о диетах и т.д. Где такую информацию черпаете?

Nica77

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2018-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Правильное питание Empty Re: Правильное питание

Сообщение автор Ирчик Вс 3 Мар - 1:19

Мне кажется, что правильным питанием можно назвать полезную еду, вкусную и полезную, чтобы не во вред, а на пользу.
Относительно диет, нет, я этим не страдаю, хотя тоже интересненько иногда почитать про диеты, про разные продукты питания, рекомендации. Отдельно искать как-то совсем не то, вот в одном месте бы все это найти, тогда да, тогда интересно.
Ирчик
Ирчик

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2018-09-30
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Правильное питание Empty Re: Правильное питание

Сообщение автор Волик Вс 3 Мар - 4:16

Ну правильное питание, это еще и хорошие продукты, не только полезные, вкусные, но и нужные для организма. Еще советую попробовать спортивное питание, особенно, если ходите в тренажерный зал или спортом активно занимаетесь, или похудеть решили.

Волик

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2019-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Правильное питание Empty Re: Правильное питание

Сообщение автор Джекки Вс 3 Мар - 18:34

Вопрос правильного питания сейчас действительно многих очень интересует и волнует. Про диеты разные тут и говорить думаю не стоит, их столько много, что даже не знаешь на что смотреть, что брать за основу.
Я вот хочу порекомендовать интересный сайт и по правильному питанию, и тут есть даже все о спортивном питании, кого это интересует. А главное, что кроме разных статей, разных рецептов, здесь есть и магазин, где все это можно заказать и купить.
Сайт называется "Гуру в мире диет и правильного питания" http://dietguru.ru/ Как раз то, что нужно. Очень интересный и сайт, и прекрасный магазин.
Сами посмотрите и выбирайте что нужно, а статьи и рецепты обязательно почитайте.

Джекки

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2018-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Правильное питание Empty Re: Правильное питание

Сообщение автор PolinaKoroleva Чт 14 Янв - 20:35

Я тоже хочу правильно питаться без сплошных хот-догов и шаурмы

PolinaKoroleva

Сообщения : 63
Дата регистрации : 2020-01-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения