Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Проктолог

Участников: 2

Перейти вниз

Проктолог Empty Проктолог

Сообщение автор fialka Сб 22 Фев - 21:55

Есть у кого контакты хорошего проктолога в Москве?
Был бы крайне признательный за любой совет. А то есть некоторые проблемы со здоровьем.

fialka

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Проктолог Empty Re: Проктолог

Сообщение автор lundmoen Вс 23 Фев - 11:09

Если нужен надежный проктолог в москве, рекомендую сразу обращаться в клинику Семейный доктор. Там есть возможность онлайн записаться к конкретному специалисту, который вас рекомендует. Я был на приеме у Рината Юратовича, замечательный чуткий специалист, настоящий профессионал, спасибо ему большое. Стоимость приема будет 2400, но поверьте, оно точно стоит тех денег, ведь вы обращаетесь к человеку с опытом.

lundmoen

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2020-02-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Проктолог Empty Re: Проктолог

Сообщение автор fialka Вс 8 Мар - 19:27

lundmoen пишет:Если нужен надежный проктолог в москве, рекомендую сразу обращаться в клинику Семейный доктор. Там есть возможность онлайн записаться к конкретному специалисту, который вас рекомендует. Я был на приеме у Рината Юратовича, замечательный чуткий специалист, настоящий профессионал, спасибо ему большое. Стоимость приема будет 2400, но поверьте, оно точно стоит тех денег, ведь вы обращаетесь к человеку с опытом.
Хорошо, обязательно запишусь на консультацию к Ринату.
Если специалист квалифицированный, то большего я и требовать не хочу...

fialka

Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-01-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения