Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Отбеливание зубов

+3
Dora
Лиза
Scarlet
Участников: 7

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Отбеливание зубов - Страница 2 Empty Отбеливание зубов

Сообщение автор Scarlet Чт 29 Ноя - 15:36

Первое сообщение в теме :

Как часто Вы проводите процедуру по отбеливанию зубов? Куда лучше обратиться по этому вопросу, в какую Московскую клинику, чтобы и качественно все было сделано и недорого, в пределах разумного?

Scarlet

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2018-10-26

Вернуться к началу Перейти вниз


Отбеливание зубов - Страница 2 Empty Re: Отбеливание зубов

Сообщение автор Лиза Вт 5 Фев - 2:06

Ой, да в любую можете обратиться, везде делают отбеливание и чистку зобов, зубного камня.
Лучше к своему стоматологу пойти, он все Вам сделает.

Лиза

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2018-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Отбеливание зубов - Страница 2 Empty Re: Отбеливание зубов

Сообщение автор Dora Вт 5 Фев - 4:12

Мне тоже уже давно пора сделать чистку и отбеливание. Правда эмаль при этом повреждается, но что поделать - иначе никак нельзя такую процедуру провести.
А вот потом надо специальную зубную пасту покупать, хорошую очень.

Dora

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2019-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Отбеливание зубов - Страница 2 Empty Re: Отбеливание зубов

Сообщение автор Джулия Вт 5 Фев - 18:43

Это точно, отбеливающая хорошая паста пригодится только после процедуры отбеливания, а ее надо делать в стоматологической клинике, ну хотя бы раз в год. Впрочем, как и когда, это Вам должен сказать Ваш стоматолог. Мой стоматолог всегда советует, когда уже пора отбеливание провести. Я уже дано наблюдаюсь по любому поводу с зубами в стоматологии "Один к Одному, есть такая в Москве и мне очень нравится. Можете посмотреть сайт клиники superdentos.ru и увидеть, какие услуги тут предоставляются. Мой же стоматолог Ильина Виктория Игоревна - терапевт и она всегда мне все подсказывает по всем вопросам по уходу за зубами, что и как лучше.

Джулия

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2018-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Отбеливание зубов - Страница 2 Empty Re: Отбеливание зубов

Сообщение автор Len4ik Вс 10 Фев - 1:08

Вы посмотрите разные клиники Московские, ведь отбеливание и лечение зубов делают в любой стоматологии. Сравните потом цены и выбирайте. Просто услуги одинаковые в разных клиниках стоят по разному.

Len4ik

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2018-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Отбеливание зубов - Страница 2 Empty Re: Отбеливание зубов

Сообщение автор Олеся Вт 19 Фев - 10:46

Да во всех городах есть нормальные стоматологии, я имею в виду крупные города конечно. А процедура отбеливания зубов не является сложной, но да, противная))) Но надо потерпеть, беленькие зубки, всегда красиво.
Олеся
Олеся

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2019-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Отбеливание зубов - Страница 2 Empty Re: Отбеливание зубов

Сообщение автор millashka Пт 3 Май - 3:51

Я во Владимире хожу постоянно в стоматологическую клинику "ИмплаДент" https://impladent.pro/ тут самые разные услуги есть, в том числе и гигиена полости рта. А отбеливание проводят специальным аппаратом без всякой боли и обезболивания, раньше эта процедура была ужасной просто, а сейчас вполне нормально все, неприятных нет ощущений. Так что советую посмотреть на сайте клиники, как все делается и искать такие же варианты отбеливать свои зубы.

millashka

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2019-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения