Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Оригинальный подарок

Участников: 4

Перейти вниз

Оригинальный подарок  Empty Оригинальный подарок

Сообщение автор Jannand Ср 1 Июл - 20:23

Моя подруга очень любит разнообразные виды чая и кофе и я хочу сделать ей оригинальный подарок и подарить букет из кофе или чая. Подскажите, можно ли найти такой букет в интернете?

Jannand

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2020-06-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Оригинальный подарок  Empty Re: Оригинальный подарок

Сообщение автор Agamag Вт 7 Июл - 7:34

Да, в интернете есть все что угодно и такой букет это не только отличный подарок, но и полезный. Если советовать качественный чай, а также кофе, плюс ориентир ставить на доступную стоимость и оригинальность букета, тогда этот https://7cups.ru/chaynye-i-kofeynye-bukety.html магазин идеальное место для заказа. Невысокие цены, доставка и главное надежное качество товара и сервиса в целом.
Agamag
Agamag

Сообщения : 97
Дата регистрации : 2020-06-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Оригинальный подарок  Empty Re: Оригинальный подарок

Сообщение автор tatty81 Ср 5 Авг - 13:42

Чего только на свете не бывает. Я думал только у чая бывает букет (гамма ароматов), а оказывается и букет чая бывает. И даже кофе! Это вообще не могу представить. Хотя мне один раз подарили шотландский виски в книге, ну он так выглядел, книга-книгой. А внутри алкоголь. Чему тут удивляться.

tatty81

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2020-08-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Оригинальный подарок  Empty Re: Оригинальный подарок

Сообщение автор KateNutakova Чт 13 Авг - 15:07

Раз ваша подруга так сильно любит кофе, тогда думаю гейзерная кофеварка гипфел https://posudansk.ru/nabory-dlya-chaya-i-kofe/geyzernye-kofevarki-gipfel/ также подойдёт в качестве подарка. Если правильно сварить, кофе получается вкусный и насыщенный. Сама, как кофеман со стажем, это говорю)

KateNutakova

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2019-12-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения