Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Программы 1С

+7
Sara78
Harmut
Джулия
Varvara
Dora
Len4ik
Rozaliya
Участников: 11

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Программы 1С - Страница 3 Empty Программы 1С

Сообщение автор Rozaliya Чт 29 Ноя - 16:10

Первое сообщение в теме :

Где лучше приобрести бухгалтерскую программу 1С? Хотелось бы лицензионную конечно. но они вроде как дорогие очень. Может есть еще варианты?
Rozaliya
Rozaliya

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2018-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз


Программы 1С - Страница 3 Empty Re: Программы 1С

Сообщение автор Sara78 Вт 26 Мар - 19:08

Ну не знаю, не знаю, это надо консультироваться со специалистами по таким программам, может и возможен такой вариант. Но в любом случае надо покупать такие программы на проверенном ресурсе.
Мы вот брали на специальном сайте онлайн обучения программам 1С http://look-study.ru Можете посмотреть, проанализировать и купить именно тот вариант программы 1С, который Вам нужен.
Есть на сайте видеоуроки даже для самообучения 1С и бесплатный демо доступ, так что выбрать нужное и научиться грамотно работать с такими программами очень даже можно.

Sara78

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2018-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Программы 1С - Страница 3 Empty Re: Программы 1С

Сообщение автор Лиза Пт 31 Май - 23:46

И покупать надо в проверенной компании, и обслуживание чтобы от этой компании потом было постоянно, все обновления и т.д. Это очень важно.

Лиза

Сообщения : 42
Дата регистрации : 2018-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Программы 1С - Страница 3 Empty Re: Программы 1С

Сообщение автор Виола Сб 1 Июн - 16:31

Не дорого мне кажется не получится, тем более, если потом надо еще обновлять и настраивать такую программу. Лучше уж потратиться и без проблем работать всей бухгалтерии, чем сэкономить и потом кучу проблем иметь с настройками и обновлением.

Виола

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2018-12-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Программы 1С - Страница 3 Empty Re: Программы 1С

Сообщение автор Эльвира Вс 2 Июн - 1:47

Вообще, программное обеспечение С, это очень серьезное дело, тут же не только бухгалтерские программы есть, но и куча всех других, так что я согласна, пусть этими вопросами специалисты по такому вот обслуживанию занимаются.
Можете обратиться в компанию "Базис", которая проводит обслуживание компьютеров и программного обеспечения 1С, обновление и настройку этих программ https://www.basis-it.ru/
Посмотрите на сайте услуги, которые тут есть именно относительно обслуживания программ 1С. Как по мне, то вариант очень хороший сотрудничать с такой компанией.

Эльвира

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Программы 1С - Страница 3 Empty Re: Программы 1С

Сообщение автор Arman Ср 27 Ноя - 14:22

Так на официальном сайте и приобретайте.
Arman
Arman

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-10-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения