Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Лаборатория

+7
Бело4ка
Ирчик
Эльвира
Roza
Виола
Эля
Анфиса
Участников: 11

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Лаборатория - Страница 3 Empty Лаборатория

Сообщение автор Анфиса Чт 25 Окт - 3:48

Первое сообщение в теме :

Подскажите хорошую медицинскую лабораторию для сдачи анализов, может даже есть варианты сдать анализы на дому, если есть тяжелобольной человек в семье?
Существуют ли такие услуги, такие лаборатории или надо в любом случае куда-то ехать и везти человека?

Анфиса

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2018-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз


Лаборатория - Страница 3 Empty Re: Лаборатория

Сообщение автор Бело4ка Чт 7 Мар - 2:09

Мне кажется, что если клиника, больница серьезная, то всегда можно договориться с лабораторией, чтобы анализы и на дому взяли, ничего особо сложного в этом нет, конечно, когда анализы обычные, когда не нужны особые приспособления.

Бело4ка

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2018-10-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Лаборатория - Страница 3 Empty Re: Лаборатория

Сообщение автор Sara78 Чт 7 Мар - 10:27

По поводу сдачи анализов на дому точно не могу ответить, но скорее всего это вполне возможно, если анализы не сложные, договориться точно всегда можно.
Лично я уже давно пользуюсь услугами в клинике "Доктор рядом". Есть сеть таких клиник в Москве http://dr-clinic.ru/
Если по полису, то тут есть бесплатные услуги, а на лабораторные анализы даже скидки.
Отличная клиника как раз для всей семьи, тут и обследования можно пройти и анализы можно сдавать любые. Можете прямо на сайте посмотреть и кстати цены на любые анализы тут тоже все есть. Думаю, что и договориться по поводу сдачи анализов дома тоже не составит труда.

Sara78

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2018-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Лаборатория - Страница 3 Empty Re: Лаборатория

Сообщение автор Олеся Сб 11 Май - 5:03

Меня устраивает моя клиника, у нас можно и анализы сдать и разных врачей пройти, все есть и все в одном месте.

Олеся

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2019-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Лаборатория - Страница 3 Empty Re: Лаборатория

Сообщение автор НикНик Сб 11 Май - 15:43

С этим вопросом значительно проще тем, у кого есть ведомственная больница, там все врачи есть, своя поликлиника, свой стационар.

НикНик

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2019-02-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Лаборатория - Страница 3 Empty Re: Лаборатория

Сообщение автор Adik Сб 11 Май - 16:08

Не могу ничего сказать по поводу ведомственных больниц, хорошо если так конечно. Но у меня недалеко есть многопрофильная больница Московская "МедикСити" https://www.mediccity.ru/
У нас тут все есть, любые анализы можно сдать и любое обследование пройти.
Такие вот многопрофильные клиники мне кажется нужны везде. Главное, чтобы там еще и специалисты были классные!

Adik

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2019-01-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения