Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маски для волос

+10
Августина
Валюшка
millashka
Леся
Dora
Лиза
маруся
Nelli
Галчонок
АЛисо4ка
Участников: 14

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Маски для волос - Страница 3 Empty Маски для волос

Сообщение автор АЛисо4ка Чт 6 Дек - 16:10

Первое сообщение в теме :

Подскажите, какие вы обычно применяете маски для волос? Можно конечно купить в магазине, а можно же и самим что-то сделать, так же? Какие есть хорошие рецепты, которые можно в домашних условиях сделать самостоятельно?

АЛисо4ка

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2018-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз


Маски для волос - Страница 3 Empty Re: Маски для волос

Сообщение автор Леся Сб 2 Фев - 13:12

Я периодически покупаю косметику для волос в интернет-магазине профессиональной косметики на сайте https://goldenhairs.ru/ ну реально невозможно тратить время на приготовление ополаскивающих растворов и масок для волос. Хотя полностью согласна, что так было бы в сто раз лучше. Но что поделать, сейчас мы все стараемся купить и своими руками ничего практически не делаем, если есть возможность купить.
А в магазине Golden Hairs есть и маски для волос, причем очень разных брендов, можно выбирать по своему усмотрению, что понравится. Доставка есть по всем городам России без проблем.
Есть тут и маски, и кондиционеры, и шампуни, и спреи, и сыворотки разные. Можете купить целый комплект всего разного, попробовать, а потом уже точно будете знать, что для Вас, вернее Ваших волос более подойдет.

Леся

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2019-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Маски для волос - Страница 3 Empty Re: Маски для волос

Сообщение автор millashka Ср 1 Май - 21:03

Если какие-то проблемы с волосами и не помогают маски разные. шампуни, то может лучше к специалисту обратиться, возможно нужны другие методы лечения волос?

millashka

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2019-05-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Маски для волос - Страница 3 Empty Re: Маски для волос

Сообщение автор Валюшка Чт 2 Май - 9:41

Я маски для волос уже давно не использую, хотя ранее покупала и частенько применяла. А в детстве вообще ополаскивала мне мама голову растворами с ромашкой, с календулой, с крапивой, с луковой шелухой. Вообщем всевозможными настоями на травах.
А вот не так давно возникли проблемы и никакие ополаскивания, маски, даже лучшие шампуни не помогали. Хорошо, что обратилась в косметологию Московскую "Лазерный Доктор" msk.laserdoctor.ru Случайно так получилось, подруга подсказала, дала телефон 495 777 08 77 и заставила позвонить и проконсультироваться именно по моей проблеме с волосами. Там предложили прийти и получить консультацию именно по лечению волос.
Вообщем, сейчас все отлично. Так что если есть проблемы и не помогают шампуни, маски, то можете тоже в косметологию обратиться.

Валюшка

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2018-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Маски для волос - Страница 3 Empty Re: Маски для волос

Сообщение автор Августина Вс 2 Июн - 23:04

Если волосы короткие, то надо использовать маски, почему нет? Вот когда длинные, то это очень проблематично. Времени надо для такого ухода за волосами просто кучу, а времени как раз обычно и нет.

Августина

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Маски для волос - Страница 3 Empty Re: Маски для волос

Сообщение автор Нинэль Пн 3 Июн - 1:32

Ну да, с длинными волосами сложно очень, это столько времени надо, чтобы ухаживать за волосами. Но все равно это надо делать и если нет возможности делать разные маски, то ничего не мешает их покупать. Благо сейчас выбор разной косметики для волос просто огромный.

Нинэль

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2018-12-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Маски для волос - Страница 3 Empty Re: Маски для волос

Сообщение автор Sara78 Пн 3 Июн - 3:13

Нет, я лично не могу этим вот заниматься - делать самой разные макси. Зачем тратить время, когда есть маски хорошие для волос в магазинах. К примеру, вот есть магазин профессиональной косметики для волос https://geba-prof.ru/ Я тут несколько раз уже покупала разную косметику для волос и другую косметику тоже. Тут скидки часто бывают аж до 50%, очень выгодно тогда можно что хочется приобрести.

Sara78

Сообщения : 38
Дата регистрации : 2018-10-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Маски для волос - Страница 3 Empty Re: Маски для волос

Сообщение автор Glebas Вс 29 Сен - 21:51

А наращивание волос кто-нибудь делал? Здесь вот https://hairs-studio.ru/narashhivanie-volos/gollivudskoe-narashhivanie-volos/ какое наращивание лучше сделать? Голливудское наращивание стоит ли вот?

Glebas

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2019-09-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Маски для волос - Страница 3 Empty Re: Маски для волос

Сообщение автор Александр Николаевич Чт 10 Окт - 16:44

Я клиентам делаю кератин

Александр Николаевич

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Маски для волос - Страница 3 Empty Re: Маски для волос

Сообщение автор Александр Николаевич Чт 10 Окт - 16:44

Все чаще и чаще

Александр Николаевич

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-10-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения