Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Программы управления бизнесом

+11
Romkus
Аркаша
маруся
Светлячок
Мальвина
Nica78
Milka
Равшана
Roza
Олеся
АЛисо4ка
Участников: 15

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Программы управления бизнесом - Страница 3 Empty Программы управления бизнесом

Сообщение автор АЛисо4ка Чт 6 Дек - 16:38

Первое сообщение в теме :

Посоветуйте программы для управления бизнесом, небольшой компанией. Знаю, что есть такие, но вот где купить, где посмотреть возможности таких программ?

АЛисо4ка

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2018-10-08

Вернуться к началу Перейти вниз


Программы управления бизнесом - Страница 3 Empty Re: Программы управления бизнесом

Сообщение автор Мальвина Вт 2 Апр - 8:22

Для управления бизнесом программы 1С отлично как раз подходят. Но покупайте лицензионные, чтобы не было потом никаких проблем. Если Вам как предпринимателю нужна такая программа, то она обойдется не дорого совсем, а если для большого предприятия, то безналичным расчетом можно купить, тем более для предприятия это не будет большой суммой, учитывая что там весь комплекс для любых направлений работы в такой программе есть.
Посмотрите варианты разных программ 1С на сайте продажи и внедрения программ 1С https://www.vdgb.ru/katalog-1s/ Здесь нет подделок и все программы потом сопровождаются и поддерживаются компанией. Полную информацию на сайте всю найдете, там очень и очень подробно все описано и разъяснено.

Мальвина

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2019-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Программы управления бизнесом - Страница 3 Empty Re: Программы управления бизнесом

Сообщение автор Светлячок Пт 26 Июл - 20:28

Лучше всего для управления бизнесом точно подойдут программы комплекса 1С. Насколько знаю, именно 1С это не только для бухгалтерии, как многие считают, там все есть и для кадров и для бизнеса, для еще разных направлений. Это то, что Вам нужно.

Светлячок

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2019-07-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Программы управления бизнесом - Страница 3 Empty Re: Программы управления бизнесом

Сообщение автор маруся Пт 26 Июл - 22:06

Может кроме 1С программ еще какие-то есть специальные?

маруся

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2018-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Программы управления бизнесом - Страница 3 Empty Re: Программы управления бизнесом

Сообщение автор Аркаша Сб 27 Июл - 13:57

Не знаю, может и есть, но я бы тоже порекомендовал именно программное обеспечение 1С - это на все случаи жизни и для управления бизнесом конечно тоже.
В любом случае надо покупать такие программы на проверенном ресурсе.
Мы вот брали на специальном сайте онлайн обучения программам 1С http://look-study.ru
Можете посмотреть, проанализировать и купить именно тот вариант программы 1С, который Вам нужен.
Есть на сайте видеоуроки даже для самообучения 1С и бесплатный демо доступ, так что выбрать нужное и научиться грамотно работать с такими программами очень даже можно.

Аркаша

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2019-07-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Программы управления бизнесом - Страница 3 Empty Re: Программы управления бизнесом

Сообщение автор Romkus Пт 3 Апр - 8:33

только не бот

Romkus

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2020-04-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Программы управления бизнесом - Страница 3 Empty Re: Программы управления бизнесом

Сообщение автор Arture Ср 27 Май - 10:06

Посоветуйте программы для управления бизнесом, небольшой компанией. Знаю, что есть такие, но вот где купить, где посмотреть возможности таких программ?

вопрос в том какой у вас бизнес, чем занимаетесь конкретнее?

Arture

Сообщения : 28
Дата регистрации : 2020-03-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Программы управления бизнесом - Страница 3 Empty Re: Программы управления бизнесом

Сообщение автор loran Ср 27 Май - 10:32

Посоветуйте программы для управления бизнесом, небольшой компанией. Знаю, что есть такие, но вот где купить, где посмотреть возможности таких программ?

Используется CRM в таких случаях. Подобных программ море, в интернете найти их не проблема. Кстати, я бы посоветовал вам ещё на отзовик ру отзывы заказывать. Таким образом, будет положительная репутация у вашей компании, что вызовет доверие у людей и к вам будет больше обращаться клиентов.

loran

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2020-05-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Программы управления бизнесом - Страница 3 Empty Re: Программы управления бизнесом

Сообщение автор Dann12 Чт 2 Июл - 17:41

1 с однозначно
Dann12
Dann12

Сообщения : 17
Дата регистрации : 2020-07-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Программы управления бизнесом - Страница 3 Empty Re: Программы управления бизнесом

Сообщение автор Olegarh Ср 22 Июл - 17:51

Интересно
Olegarh
Olegarh

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2020-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения