Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Медицинский центр

+7
Джулия
Валюшка
Олеся
Len4ik
Dora
Vesta
Бонни
Участников: 11

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Медицинский центр Empty Медицинский центр

Сообщение автор Бонни Чт 7 Фев - 8:43

Я не так давно в Питере и пока еще не знаю многого. Сейчас интересует вопрос хорошего медицинского центра, желательно семейного, чтобы там была и диагностика на современном уровне с хорошим оборудованием, и специалисты опытные, и лечение амбулаторное и качественное. Чтобы если уж платить в таком центре, то хотя бы быть уверенным в том, что все будет на уровне.
Может кто подскажет такую клинику Питерскую, хорошую, семейную, современную?

Бонни

Сообщения : 23
Дата регистрации : 2018-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Медицинский центр Empty Re: Медицинский центр

Сообщение автор Vesta Чт 7 Фев - 16:41

Спросите у соседей, где живете, у тех, кто уже давно живет в Питере, наверняка что-то подскажут. Желательно конечно, чтобы было поближе к Вашему месту проживания. Таких центров, тем более платных сейчас в Питере полным полно.

Vesta

Сообщения : 25
Дата регистрации : 2018-12-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Медицинский центр Empty Re: Медицинский центр

Сообщение автор Dora Пт 8 Фев - 0:21

А почему Вы не станете на учет в ближайшую поликлинику по месту жительства, что Вас там не устраивает или прописки нет Питерской? Мне просто не очень понятно, зачем посещать какой-то специальный да еще наверняка крайне дорогой медицинский центр, когда есть поликлиники по месту жительства? Я вот вполне довольствуюсь и взрослой, и детской больницей именно по месту жительства. Врачи у нас грамотные и денег тратится в разы меньше, чем в платных больницах. При этом далеко не факт, что там вообще нормальные специалисты будут.

Dora

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2019-01-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Медицинский центр Empty Re: Медицинский центр

Сообщение автор Len4ik Пт 8 Фев - 1:20

Со своей стороны могу предложить Вам такой вариант - я пользуюсь услугами Медицинского Центра ОДОНТ, это многопрофильный семейный медицинский центр, у него несколько филиалов, вернее амбулаторных отделений в Питере.
Вы просто зайдите на сайт этого медцентра и посмотрите, что и как, какие виды услуг, где расположены филиалы https://www.odont.ru
Если по местоположжению отделения Вам все подходит, то можете позвонить, проконсультироваться, зайти и узнать, что конкретно на данный момент Вас интересует, какое лечение, какие медицинские услуги.
На сайте есть все цены за обслуживание, за те или иные медицинские процедуры. Мне нравится тут стоматология, есть даже косметологические услуги. Посмотрите и решайте.
Len4ik
Len4ik

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2018-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Медицинский центр Empty Re: Медицинский центр

Сообщение автор Олеся Сб 16 Фев - 23:39

Посмотрите разные варианты в интернете именно по Питеру и поближе к Вам. Таких медицинских центров в городе должно быть много. Ну а потом выбирайте тот, который Вам больше всего понравился. Сходите туда, все разведайте, посмотрите, какие услуги в этом центре, какое обслуживание и т.д.
Я бы так выбирала медицинский центр.
Олеся
Олеся

Сообщения : 62
Дата регистрации : 2019-02-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения