Домашний форум обо всем
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Виртуальный номер

Участников: 4

Перейти вниз

Виртуальный номер Empty Виртуальный номер

Сообщение автор Nica78 Чт 6 Дек - 16:55

Кто знает, где можно приобрести виртуальный номер? Мне очень нужно для работы в интернете, только не знаю, где лучше такой номер взять. Может кто-то сталкивался, подскажите?

Nica78

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2018-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Виртуальный номер Empty Re: Виртуальный номер

Сообщение автор Len4ik Пт 25 Янв - 3:32

Надо поискать такие предложения именно в интернете, но только от проверенных компаний, которые занимаются конкретно IP технологиями. Они вроде предоставляют такие услуги. Я слышала об этом, но конкретно не вникала, просто не было нужды, хотя интересно, вдруг и пригодится в будущем.
Len4ik
Len4ik

Сообщения : 32
Дата регистрации : 2018-11-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Виртуальный номер Empty Re: Виртуальный номер

Сообщение автор Анфиса Пт 25 Янв - 16:40

А через такой номер можно будет пользоваться интернетом, как в случаях с интернет провайдерами? Меня более такой вопрос интересует.

Анфиса

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2018-10-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Виртуальный номер Empty Re: Виртуальный номер

Сообщение автор Фунтик Пт 25 Янв - 19:33

Можно и интернетом пользоваться, и даже многоканальный номер сделать, и получать на такой виртуальный ном ер СМС сообщения, вообщем, возможностей и виртуальных номеров очень много.
Для работы в интернете, чтобы не использовать домашний или мобильный телефон именно виртуальный номер самый оптимальный выбор.
Есть компания КатаТелеком https://katatelecom.com/ которая как раз и предоставляет услуги по виртуальным номерам. Можете зайти на сайт компании и все изучить, тут подробно описаны условия получения виртуального номера, как можно быстро его подключить, сколько платить и т.д.
Вообщем, пользуйтесь, это хороший вариант, самый оптимальный.

Фунтик

Сообщения : 21
Дата регистрации : 2018-10-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения